Анастасия Волочкова встретилась с Бабй Ягой и спасла ёжика

Анастасия Волочкова роскошно отдохнула в Тобольске после гастролей, о чем и сообщила в Твиттере. Балерина поделилась снимками видов на реку Иртыш, своего уютного деревянного дома, а также репортажем со встречи с Бабой Ягой.

«А у меня сегодня для сна было царское место.. Деревенское..» — начала свой рассказ Волочкова, сопроводив твит фотографией себя в постели возле печки. Для особо страстных поклонников балерины на фото виднеется ее голая коленка из под одеяла.

Анастасия Волочкова

Далее Анастасия показала всем Бабу Ягу, к которой заглянула в гости и поговорила за чаем. «А Баба-Яга оказалась доброй!!!» — сообщила она, позже уточнив, что Яга еще и гостеприимная. Также Волочкова забралась на печку, где спит Баба Яга, и тоже запечатела это на фото.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Не упустила Анастасия возможность покататься на лошадях и побывать в настоящей русской бане на дровах — балерина, мы помним, большая любительница и того, и другого. «Тобольск прекрасен даже с бабой Ягой!! И лошадками!!!» — заключила она. Помимо лощадок балерине удалось сфотографироваться с чучелом медведя и спасти живого ёжика. «Люди добрые, я только что ежика спасла.. Его лапка в клетке запуталась..» — сообщила она.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Но, конечно, не ежики и медведи произвели на Настю наибольшее впечатление. «А главная достопримечательность Тобольска — это люди! Простые и Настоящие!» — подытожила она.

Анастасия Волочкова

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Ja:

    не сразу и поймёшь которая из них Баба-Яга 😛

  2. Аватар Вета:

    Jа, перавя мысль была така я же.
     
     

  3. Аватар лера:

    как-то дешево и безвкусно она выглядит

  4. Аватар Буся:

    Попробовала бы что-ли для разнообразия другим боком к камере становиться.

  5. Аватар Вевея:

    Жила в Тобольске  10 лет, и не люблю этот город и людей! Как можно провести в городе день-два в окружении менеджеров и гидов и делать какие-то выводы о людях?? Это глубинка, люди хамы, агрессивны, дикие, все друг друга знают, хронически тупые, как сибирские валенки!)) При чем я ничего не придумываю, если окунуться в настоящую жизнь города, то все «прелести» вылезут наружу. Путний народ уезжает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *