Евгения Феофиалактова показала фото до пластики

Звезда «Дома 2» Евгения Феофилактова выложила в Инстаграме свои ранние фото, еще до эпохи скандального телешоу. Снимки стали шоком для поклонников девушки, ведь на фото ее практически не узнать.

Вместо жгучей брюнетки с пышными формами и крутым изгибом бровей на фото — милая блондинка с обычными губам и бровями. Все фанаты отметили, что Феофилактова до и после пластических операций — это небо и земля. Также они отметили, что Евгения — одна из немногих, которой пластика и изменения пошли на пользу.

Напомним, по оценкам специалистов, Феофилактова потратила на операции не менее полумиллиона рублей. По мнению экспертов, звезда проекта, прибегнув к помощи пластических хирургов, сделала ринопластику, а также увеличила губы и грудь. Как известно, в погоне за идеалом Феофилактова также продолжает регулярно наращивать волосы, ногти, а также прибегает ко множеству других процедур.

Евгения после и до
Евгения Феофилактова

Евгения Феофилактова

Евгения (справа) с сестрой Натальей
Евгения Феофилактова

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Екатерина:

    Какая она милая, когда естественная 🙂 Да и грудь нормальная была! Зачем это творить с собой???? Не понимаю 😀

  2. Аватар Zalina:

    жаль мозг она не наростила

  3. Аватар Ja:

    было так-себе стало страшилищем населиконеным.

  4. Аватар Nati:

    Я вас умоляю, зачем здесь писать об участниках Дома 2, не хотелось бы… Не смотрю этот канал по телевидению, и здесь ни хочу видеть эти быдлоподобные, омерзительные рожи, избавьте! :mrgreen: 👿

  5. Аватар Sabrina:

    Вот именно для таких «мадам» и после таких операций молодость заканчивается не то, чтобы после 25, а ещё и раньше. 😐 На лицо симпатичнее была до пластики всё-таки. А сейчас сливается с однотипной толпой «самопальных кукол Барби». 😕

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *