Никас Сафронов станет Робинзоном

Никас Сафронов рискует вскоре сделаться Робинзоном. Впрочем, «рискует» в данном случае слово неправильное, потому что приобретение небольшого островка, где можно побыть в одиночестве и поразмышлять о бренности сущего, было давней мечтой художника. И вот она близка к осуществлению.

«Надоела столичная суета.  На острове я смогу заняться творчеством, не отвлекаясь на все ненужное». — Сказал Никас на собственной деньрожденной вечеринке.

8 апреля художник праздновал свое рождение дома, а на днях собрал друзей в одном из столичных кафе. Среди гостей именинника были  актеры Борис Щербаков и  Сергей Проханов, юморист Анатолий Трушкин.

Сафронову дарили элитный алкоголь, всевозможные статуэтки, кто-то презентовал самовар, а кто-то —  рыцарский шлем с рогами. Его художник примерять не стал, а вот другой подарок — папаху — надел сразу же.  Впрочем, вряд ли это все пригодится ему ему на острове-) В качестве ответных даров Сафронов преподнес гостям комплекты постельного белья с фрагментами собственных картин.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Asteria:

    А это мысль..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *