Инна Жиркова больше не «Миссис Россия»

Инна Жиркова, оказавшаяся в центре внимания из-за своей эрудиции, решила отказаться от звания «Миссис Россия 2012». Более того, в грядущем конкурсе красоты супруга Юрия Жиркова участвовать не намерена. Говорят, что после разразившегося скандала девушка впала в депрессию.

«Мне тоже известно, что Инна отказалась от этой короны. И я должен сказать, что это очень красиво на мой взгляд. И, на сей раз, грамотный пиар-жест. Ведь, как я понимаю, это произошло сразу после моего фильма и после того, как все это было раскручено в интернете», — заявил журналист Борис Соболев.

Он отметил, что ему «от всей души жаль Инну». «Она – красивый, милый и благородный человек. И фильм был направлен абсолютно не против нее, а против всей этой подлейшей системы торговли коронами. И если она решила от этой короны отказаться – это правильно. Это будет ей только в плюс», — поведал Борис.

Инна Жиркова

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар Алина:

    Какой все таки журналист ***удак. Поиздевался над девушкой, довел до депрессии, а теперь ему жаль. И фильм был не против нее… 
    Фу, прям бесят такие люди, которые ради собственной славы вообще готовы растоптать человека. 

  2. Аватар Irihin:

    Алина насмешила)))

  3. Аватар Oksana:

    ну ну Жиркова прям белая и пушистая, а журналист *удак…….видимо такая же сидит, комментирует и  жалеет эту «королеву» млин  😯

    вот то что от короны отказалась, это ей в плюс, может Агнию Барто почитает теперь……позорище

  4. Аватар katja_k:

    Алина смешная, да!

  5. Аватар katja_k:

    Алина, кто такая Агния Барто?

  6. Оспадя. Может она еще и от гражданства российского откажется. А то стыд то какой.

  7. Аватар elena 5757:

    Интересно как поиздевался журналист??? Задал несколько вопросов??? Он просто изверг))))  За проплаченные места стыдно должно быть!!!!

  8. Аватар July:

    Лично я в этой истории Юре Жиркову сочувствую, которого и в раздевалке свои же партнеры, если не по»Анджи», то по сборной России заклюют и не поперхнутся.

  9. Аватар Елена:

    на фотке два лица обременённые «эрудицией» 😀 Я в восторге от интервью, в следующий раз может будут знать что нечего лезть туда, где им не место, сидите себе в своих домиках да на поле мячики пинайте, хотя пинают они их тоже плохо, в ворота мало какой залетает. Так что зачётные «идиоты» смешные:)

  10. Аватар christo:

    Кто?Самуил Маршак? о,нет,не спрашивайте меня,я далека о этого :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  11. Аватар Гостья:

    Непонятно, почему мужа Жирковой беспокоит реакция на ее малоообразованность и тупость, а не то, что она не умна и не образованна? Как она будет воспитывать детей, чему учить? Или у них уже такие гены от такой мамы, что это уже бесполезно? О чем он с ней разговаривает, или он такой же? И как можно так унизить этот титул- Миссис Россия? Получается, что его может получить не лучшая мама и жена, а слабоумная дурочка из коррекционной школы, лишь бы было красивое личико? Раньше представить было нельзя, что  людям будет не стыдно за такую глупость! Дожили! 👿

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *