У звезды третьего «Терминатора» опять проблемы

Злоключения Ника Стала, звезды третьего «Терминатора«, продолжаются. Прошлый год у актера выдался особенно насыщенным: то он исчезал из дома, и жена подключала полицию к его поискам, то он ложился в реабилитационную клинику для алкоголиков и наркоманов и сбегал оттудаПод занавес 2012-го Стал и вовсе был арестован за непристойное поведение.

Затем последовали полгода затишья, и вот Ник вновь привлек внимание копов. Патрульные полицейские из ведомства шерифа заметили Ника, сидящим на лавочке где-то в Западном Голливуде. Он показался им подозрительным, и они заставили его вывернуть карманы. Ничего предосудительно у Ника не нашлось, и пожав друг другу руки, актер и страж порядка распрощались. Таким образом, все кончилось для Ника хорошо, но неприятный осадок, думается, остался.

В ведомстве шерифа репортерам пояснили, чем именно Стал привлек их внимание: он болтался, вроде как, без дела в довольно криминальном районе и выглядел подозрительно. Что ж, видимо, его приняли за пушера — мелкого уличного торговца наркотиками.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *