Оденься как звезда: бриджи-галифе Умы Турман

Starslife испытал настоящее удовольствие, когда увидел эти фотографии неподражаемой Умы Турман. Вопреки условностям, модным тенденциям и народной молве, невеста одного из богатейших людей мира выбирает для прогулки по Нью-Йорку тотальное несоответствие всем фэшн законам. И за эту смелость и попрание трендов молодой маме наши аплодисменты.

Действительно, что может быть главнее, чем комфорт тела после родов? И вот на сцене появляются толстый свитер явно на размер больше Уминого, мешковатые бриджи-галифе и уж совершенно ни к чему неподходящие балетки «в жутких розочках». Завершает антисексуальный образ нарочито повернутая тыльной стороной узнаваемая сумка, наскоро сделанный пучок волос, лицо-белый лист и чуть подкрашенные губы. И тем не менее, это все та же прекрасная Ума Турман, которую мы любим. Спасибо, Ума, что показываешь нам возможность отстраниться от ежедневной погони за внешним, оставаясь собой.

Ума Турман в Нью-Йорке
Ума Турман

Gary Graham $625
Ума Турман

Бриджи-галифе, выбранные Умой, на самом деле, очень хороши и подойдут и отчаянным модницам, и тем, для кого важнее всего ненапряженность образа. Просто первые должны тщательно подумать, с чем их соединить, чтобы оставаться фэшиониста, а вторые могут снять образ Умы один в один. Мы подобрали для вас варианты галифе, купить которые совсем просто.

Liu Jo примерно 4000 руб, Miss Sixty примерно 1600 руб
Ума Турман
Ralph Lauren $325, SUPERFINE примерно $270
Ума Турман
Comme Des Gar?ons примерно €800, Ralph Lauren Blue Label €190
Ума Турман

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *