Зачем Эван Рейчел Вуд выучила шведский?

Эван Рейчел Вуд — не только талант и красавица, она еще и умничка! Захотела выучить шведский — и, вуаля — God kv?ll! А вот зачем ей понадобилось штудировать викингскую мову — это уже другой вопрос. Оказывается, Эван сделала это для того, чтобы снова почувствовать себя счастливой и довольной собой.

«Думаю, каждый отчасти ощущает это, когда только начинает с кем-то встречаться — тебе кто-то до такой степени нравится,что ты готов на все, чтобы этот кто-то был счастлив. — Размышляет актриса. — И в процессе ты начинаешь терять себя, пренебрегать собственными чувствами. В какой-то момент ты спрашиваешь себя: «А чего я-то так несчастлив?» Я вот начала учить иностранный язык. Шведский. Наверное, это одна из самых сумасшедших вещей, что я когда-либо делала. Плохая была идея».

Начаточные познания в шведском — не единственное необязательное умение, которым Эван может похвастаться. Недавно, например, она поразила мужа Джейми Белла тем, что собственноручно связала их еще нерожденному ребенку одеяльце:

«Я, очевидно, беременна. — Говорит Эван. — И вот смотрю я однажды на своего мужа и говорю: «А не связать ли мне одеяло нашему малышу?» А он такой: «Чего?» Ну я и достала все необходимое и начала вязать прямо у него на глазах. Тогда он сказал: «А у тебя есть еще какие-нибудь скрытые таланты, о которых мне следует знать? Я и понятия не имел, что ты умеешь вязать!»

Да-да, Эван, огласите, пожалуйста, весь список! Нам тоже интересно!

Ну а пока она его составляет, давайте поглядим на недавние фото красивой и нежной Эван. сделанные на премьере фильма «Дело не в тебе» на фестивале Tribeca!

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Gaiety:

    сразу видно, что мальчишку носит ))
     

  2. Аватар лера:

    Милая и так повзрослела

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *