Звезда «Сестер по крови» и «Братьев Карамазовых» стала мамой

Наши поздравления Наталии Лесниковской — актриса во второй раз стала мамой. У звезды «Сестер по крови» и «Братьев Карамазовых» родился сын. Вес малыша составил 3,8 кг, рост — 55 см. Счастливое событие в жизни Наталии и ее мужа Ивана случилось в одном из московских роддомов. Сообщается, что мама и ребенок чувствуют себя прекрасно и выпишутся 28 апреля.

«Имя малышу мы еще не придумали. У нас есть несколько вариантов, пока не можем выбрать. Наш новорожденный сынишка как две капли воды похож на своего старшего брата Егорку, которому сейчас два года и три месяца. Надеюсь, что они станут лучшими друзьями!» — заявила Лесниковская.

Как полагает актриса, разница в возрасте у детей не должна превышать трех лет. «Иначе они не будут играть друг с дружкой», — объяснила она. «Мы с мужем старались соблюсти середину. Я проконсультировалась со своими подругами, и они мне рассказали, что нужно максимально уделять внимание старшему сыну, чтобы он ревность не чувствовал. Мы и ему купим заранее много подарков», — заключила Наталия.

актриса

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *