«Подростки с улицы Деграсси»: тогда и сейчас

Как вы и просили, публикуем подборку фотографий актеров, снимавшихся в популярном канадском сериале «Подростки с улицы Деграсси». Оговорюсь сразу: сие шоу каким-то образом прошло мимо меня, так что не обессудьте — я наверняка позабыла кого-нибудь ну очень важного-)

Другое замечание таково: никто из участников данного проекта мировой звездой не стал, так что названия лент и тв-шоу, в которых они снимались помимо «Деграсси», большинству из нас ничего не скажут, НО!

Деграсси, друзья, это не просто улица — это целая телевселенная! С 1979 по 1986 год выходил сериал «Дети с улицы Деграсси«, на смену ему пришли «Подростки с улицы Деграсси» (1987 — 1991), затем подоспели «Старшеклассники Деграсси: Прощай, школа!» (телефильм 1992 года), и, наконец, с 2001 года уже 13-ый сезон в эфире сериал «Деграсси: Следующее поколение«. Так вот, в них во всех вы увидите всё те же, знакомые вам лица-) Посему, с вашего дозволения, под катом мы не будем изучать биофильмографии каждого — там только фото. А кто жаждет подробностей — милости просим пройти по ссылочке в источниках — там целая энциклопедия «Деграсси»-)

Нил Хоуп (Дерек Уилер) Нил страдал диабетом, который усугублялся алкоголизмом. Умер от сердечного приступа в ночлежке города Гамильтона в 2007 году в возрасте 35 лет. Семья скрывала факт его смерти до 2012 года.

Стейси Мистисайн (Кейтлин Райан)


Стефан Брогрен (Арчи – Снейк (Змей) – Симпсон)


Аманда Степто (Кристин – Спайк – Нельсон)

Николь Стоффман (Стефани Кей)

Пэт Мастроянни (Джозеф — Джоуи — Джеремайя)

Морин и Анжела Дисёч — сестрички Фаррел. Такими они были

Такие они сейчас, Анжела, как видим, стала танцовщицей фламенко

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар ufli:

    Спасибо огромное!!!
    Мой любимый сериал был)))) Обожала Джоуи и Кейтлин)) 
    Нет слов — одни эмоции)) 

  2. Аватар Bonita:

    😀 😀 😀
    спасибо большое!
    люблю их! классный сериал!
    обожала Джоуи и Кэтлин-самая лучшая парочка!!!
    да,тут не все герои, но сама знаю, что про них сейчас очень мало можно найти.Но все равно спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *