Пэрис Джексон зависает с мамой

Пэрис Джексон, как вы уже знаете, наладила близкие отношения с биологической матерью Дебби Роу. Последней, напомним, после развода с Майклом Джексоном не разрешалось видеться с собственными детьми Принсом и Пэрис. После смерти поп-короля опекуном его отпрысков стала их бабушка, и тогда же Дебби получила право навещать их. Впрочем, она этим правом практически не пользовалась — не хотела, чтобы ее им навязывали раз в неделю, а хотела, чтобы они сами захотели общения.

Не знаем, пошел ли на сближение с мамой Принс, но Пэрис в последнее время зачастила к Дебби на ее лошадиную ферму. Мы уже писали, что мать и дочь недавно совместно оказали помощь упавшему с коня соседу Дебби, а теперь вот они на пару ездили на ланч на грузовичке мисс Роу. Есть даже и фотографии-) Заглядываем под кат и разглядываем Пэрис в ботинках армейского фасона, камуфляжной рубашке, и вовсе даже не с Майклом Джексоном на груди…

 

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Маша:

    Очень милая девочка, но зачем срезала свои роскошные волосы???? ай-ай

  2. Аватар Aneta:

    Они точно его вообще дети? Кто-то из троих то должен был хоть на пол тона отличаться.

  3. Аватар Swallow:

    Учитывая ,что ИЗНАЧАЛЬНО Майкл Джексон чернокожий.дети должны были родиться как минимум мулатами.А вообще негроидный ген он доминирующий.Судя по детям Джексона биологически он явно не их отец.

  4. Аватар Maddymax:

    Главное, не кто родил, а кто воспитал!

  5. Аватар Ja:

    Сейчас вам здесь целую историю нарисуют где докажут что Джексон якобы их отец и даже сходства найдут. Я считаю что Дебби родила  видимо по договору от донора просто, и получила за это деньги. Если Майкл воспитывал их как своих и принял, то как говорится чего нам ещё надо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *