Татьяна Арно близка к победе над Собчак

Недавние разборки Ксении Собчак с Татьяной Арно, похоже, приведут к поражению первой. Если помните, Собчак попрекнула Арно ее пышными формами:

«Полушария телеканала «Дождь.» Оно и неудивительно, что человека с такими вот (.)(.) данными до сих пор держат в новостях!» — Гневалась Ксюша у себя в соцсети. Татьяна в долгу не осталась, и между двумя телеблондинками началась Твиттер-войнушка.

Дошло до того, что девушки пошли на спор: Татьяна обещала, что сбросит за месяц 10 килограммов, а Ксюша «зуб давала», что этого не случится.

И вот у нас на календаре 30 апреля, и до окончания «состязания» осталось две недели. И, вы знаете, Татьяна уверенными темпами шагает к победе! Ведущая, которая взялась ежедневно проплывать в бассейне по полтора километра, уже сбросила 6 кило из требуемых десяти! Думается, избавиться от оставшихся 4-х ей не составит большого труда. Так держать, Таня!

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Ja:

    лишние кг можно сбросить, а вот лошадиный фейс выправить куда сложнее будет критику всея Руси нашему.

  2. Аватар Екатерина:

    Точняк 😀 

  3. Аватар July:

    Как говорится, пьяный проспится, а дурак — никогда!
    Не понимаю, как можно гордиться тем, что матушка природа и финансы вместе с графиком личного времени держат фигуру в стройности!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *