Жена Ивана Шаповалова рассказала о борьбе мужа с раком

Иван Шаповалов, как известно, продолжает бороться с раком мозга. Продюсера группы «Тату» поддерживает супруга Валерия. «Вы имеете в виду, железная ли я женщина? Нет, я плачу, и довольно часто. Просто ближе Вани у меня нет человека, и у него, надеюсь, тоже нет никого ближе меня. Подстраивала свой график на работе, отпуска не брала, потому что надо же было на что-то жить», — так описывает она наступивший в их жизни период.

По словам Валерии, когда Иван лежал в реанимации, сын садился рядом с ним и читал ему сказки, в том числе японские и индийские. «Потом уже в обычной палате сын рассказывал папе анекдоты, веселые истории. При любой возможности мы старались забрать Ивана из больницы. Между курсами химиотерапии, длившимися две-три недели, он пять дней проводил дома, и тогда у нас каждый день был как праздник», — поведала жена продюсера.

По профессии Валерия является педиатром, но, как призналась Шаповалова, уповала она не только на медицину. «Подсознательно все равно уповаю на силу молитв, хоть и не знаю их. Ванина сестра Вера ходила в церковь, икону в клинику приносила. Я благодарна всем, кто нас тогда поддерживал! Даже совершенно незнакомые люди мне звонили и предлагали любую помощь», — сообщила она.

Иван Шаповалов

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар IrmaniaI:

    Сил им! И веры. Потому что в этой беде, кроме сил и веры ничего не работает…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *