У Линдсей Лохан большие проблемы

Вы скажете:  «Где-то мы это уже слышали»… Но тем не менее — у Линдсей Лохан опять проблемы. По настоянию суда актриса должна была сегодня утром лечь в реабилитационную клинику. Судьи и адвокаты скандальной звезды договорились, что это будет центр  Seafield в штате Нью-Йорк.

Однако вместо этого Линдс вчера взошла на борт частного самолета и улетела в Лос-Анжелес. Надо сказать, что перспектива оказаться именно в  Seafield Лохан не привлекала — там запрещено курить. Анонимные сплетники нашептали репортерам TMZ, что Линдсей именно поэтому убежала  в Калифорнию — там, де, готов ее принять реабилитационный центр Morningside в Ньюпорт Бич, в котором табак анафеме не подвергают.

Одна беда — уговора такого не было! Ели бы Линдсей ложилась на лечение по собственной воле, она вольна была бы выбирать заведение по себе, а в этом случае речь идет о нарушении условий сделки со следствием. Центр Morningside в договоре не фигурирует, кроме того, ни сама Линдсей, ни кто бы то ни было из ее лагеря не уведомили суд о смене планов и даже не запрашивали «добро» на их изменение.

Словом, кто-то наверняка очень здорово разозлится из-за этой самоволки, и тогда Линдс грозит очередной тюремный срок — 90 дней.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *