У детей Майкла Джексона появился новый отец

Вокруг происхождения детей Майкла Джексона вновь развернулся скандал. Британский актер Марк Лестер уверяет, что он является настоящим биологическим отцом всех наследников поп-короля — Принса, Пэрис и Бланкета.

Лестер дружил с Джексоном и, по его словам, в 1995 году пожертвовал тому свою сперму. «Он тогда позвонил мне и спросил: «У тебя нет никаких проблем с деторождением?» Он как бы шутил, и я тоже ответил в шутку: «Да мне достаточно посмотреть на девушку. и она уже беременна». И тогда Майкл очень просто спросил: «Ты мне не поможешь?» Я подумал, что он хочет от меня каких-то действий по отношению к Дебби Роуд, и ответил: «Нет, не думаю». Но чуть меньше, чем через год, Майкл попросил меня дать ему свою сперму, и я согласился».

Майкл Джексон

По словам Лестера, ему пришлось дважды ходить в клинику — то есть пожертвование было два раза, что показалось ему странным. «Вообще его просьба была очень странной, но при жизни Майкла я никогда о ней не вспоминал и не думал. Я ведь отдал сперму бескорыстно».

Какое-то время спустя Джексон объявил о рождении своего первенца Принса. Позже родились и Пэрис с Бланкетом. И вот сейчас Марк Лестер задумался о той самой просьбе поп-короля и решил, что вся троица, вполне возможно — его биологические дети. Актер надеется, что всем детям разрешат сделать ДНК-тест с их согласия и при достижении необходимого возраста, но сам не собирается принуждать их. «Я просто хочу наладить с ними связь и стать их крестным отцом, как и задумывал Майкл. Мне кажется, что прерывать наши отношения очень жестоко. Это не то, чего бы хотел Майкл», — говорит Лестер.

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Swallow:

    Вполне кстати может быть правдой.Все три ребенка Майкла явно не его биологические дети,у них явно другой отец.

  2. Аватар adam:

    никто из детей не похож на майкла
     

  3. А вот вообще верю, учитывая  фильмографию Лестера-) Думаю, Джексон его весьма полюблял за «Оливера!», «Принца и нищего» и тэ пэ.

  4. Аватар Алекс:

    Понятно, что отец детей — не Майкл, поскольку они были бы как минимум мулатами, а дети белокожие брюнеты. Вот только кто именно их отец — вопрос. Этот дядечка, во всяком случае, на них не похож.

  5. Аватар Shine:

    Двое старших, еще могли бы быть детьми этого Лестера, а вот Бланкет… если его отец не Майкл, то и не Лестер

  6. Аватар aga:

    Ну, это было просто делом времени. Старшие дети ни разу не чёрные, ясно, что Джексон  одолжил и матку, и сперму.

  7. Аватар Mockingbird:

    О, опять он всплыл?!  😐 Теперь уже все дети его? В 2009-м заявлял, что только Пэрис…  🙂  

  8. Аватар May:

    Люди вы больные! 

  9. Аватар lucy:

    Пипец сколько психов в мире… бедные дети.

  10. Аватар Акийоко-кун:

    С такими друзьями врагов не надо…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *