Ева Польна была шокирована откровениями Дениса Клявера

Ева Польна впервые откровенно рассказала журналу «7 Дней» о своей дочери от Дениса Клявера. Напомним, в январе 2012 года музыкант внезапно сообщил в программе Андрея Малахова «Пусть говорят», что у него есть дочь Эвелин от Евы. Девочка родилась в 2005 году, и до сих пор бывшая солистка группы «Гости из будущего» скрывала, кто является отцом ребенка. Клявер сообщил, что Эвелин родилась «по большой любви», а через какое-то время поделился в Твиттере фотографией девочки.

Сама Ева хранила молчание по поводу ситуации и лишь недавно решила тоже дать комментарий. Для нее поступок Клявера стал настоящим шоком. «О том, что Денис все рассказал в программе Андрея Малахова, узнала от журналистов. Они начали мне звонить, чтобы я дала свои комментарии, а я ничего не могла сказать. Тогда поступок Дениса восприняла как предательство, — говорит Польна. — Мы же договорились, что будем молчать о том, что между нами произошло восемь лет назад: да, встречались, появился ребенок, но мы не сочетались браком, а расстались. Официально Денис признал факт своего отцовства спустя пять лет после рождения Эвелин. Я не хотела, чтобы в мою жизнь лезли чужие люди. Долгое время нам это удавалось. Даже наши приятели-артисты ничего не знали. Одно дело, когда история касается меня, я уже обросла скорлупой, как говорят боксеры и борцы, «замозолилась», научилась не реагировать на какие-то вещи, считая их издержками своей профессии. Но когда речь идет о моих детях… Они ведь не виноваты, что их родители такие популярные персоны. Хотя я понимала, рано или поздно информация всплывет. Потому что дети живут во взрослом мире. Эвелин знает, кто ее отец. Она ходит в школу, общается с другими детьми, она — в социуме. Неприятно, что это подавалось в такой форме».

Ева Польна

Ева уточнила у Дениса, зачем он так поступил. «Он ответил, что сделал, как посчитал нужным. Ну, для мужчины это нормальная позиция. Мужчина всегда в более выигрышной ситуации, чем женщина, у которой есть дети». Пр этом певица не обижается на Клявера и не ограничивает его общение с дочкой. «С какой стати?! Почему я должна запрещать им общаться? Между нами нет конфликта. Знаете, мужчина и женщина — это одна история. Родители и дети — совсем другая. Я хочу, чтобы у моих дочерей были папы, которые болеют за них, помогают, поддерживают. В жизни девочки очень важна отцовская поддержка. Но рассказывать Эвелин или Амалии, что папа — такой прекрасный и замечательный, или, наоборот, ругать не стану. Зачем искусственно создавать миф и говорить, что папа — Гагарин, когда он не Гагарин?! Девочки сами разберутся, когда подрастут».

По словам Евы, ни Денис, ни отец дочки Амалии Сергей Жуков — далеко не идеальны. Но, главное, в жизни девочек есть папина любовь. «И Сергей, и Денис люди обеспеченные. Если они приходят к нам домой, то подарки дарятся сразу обеим барышням. Это, конечно, правильно. Но я попросила, чтобы они свою щедрость направили в более разумное русло, например, на учителя по иностранному языку».

Польна говорит, что папы дочерей встречаются с ними тогда, когда могут, поскольку оба — люди занятые. «У нас нет законодательно установленных дней — скользящий график. Я бы сказала, они в меру своих сил, желаний и возможностей общаются с девочками. У Дениса прекрасная супруга, они счастливы. И за Сергея я тоже очень рада. Моя семья — это девочки, дедушка и бабушка — мои родители, которые проводят с ними время с утра до вечера, гуляют, моют, кормят, играют, читают книжки, — и я, глава семьи. Да, я много работаю, уезжаю на гастроли, но девочки это понимают».

Ева Польна

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Matilda:

    Не поооонял?! Сергей Жуков — из «Руки вверх»???

  2. Аватар Ja:

    Да, чего там за Сергей? 😯

  3. Аватар tati:

    Денис конечно не прав — пропиариться что ли захотел — на детях это не красиво (((( и все таки про Жукова не понятки  🙄

  4. Аватар 6u4u:

    молодец какая…ни капли злости на своих бывших…все сдержанно и умно…все в интересах детей….и это главное!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *