Федор Бондарчук отдал свое сердце одной единственной

Всего несколько месяцев назад известный режиссер и шоумен Федор Бондарчук попробовал себя в новой и непривычной роли – он стал дедом. Сегодня, глядя на его фотографии с маленькой внучкой, можно сказать только одно – роль пришлась ему по душе, он играет ее с удовольствием. В своем общении с малышкой Маргаритой дедушка вполне обходится без бесплатного переводчика, понимая ее моментально. Еще когда девочка только родилась, Тина Канделаки назвала Федора Бондарчука и его жену Светлану самыми красивыми дедушкой и бабушкой страны. Но дело ведь не в красоте, а в отношении, любви, нежности и душевном тепле, которые без устали дарят друг другу члены этой семьи.

Все желающие могут убедиться в этом своими глазами. Невестка Тата заведует фотоархивом семейства и постоянно делится с поклонниками и фанатами новыми снимками. Так, недавно она разместила в Instagram  трогательные фотографии внучки и деда, поздравляя Федора Бондарчука от внучки и от себя с очередным днем рожденья. Читатели ее блога не заставили себя долго ждать. Комментарии сыпались, как из рога изобилия, и были достаточно однотипны и однообразны. Все желали здоровья и счастье дедушке, умилялись малышке, нежным отношениям между Маргаритой и дедом Федей.

Многие звезды не приемлют излишнего вмешательства в свою личную жизнь, или же, наоборот, стремятся подороже продать глянцевым изданиям эксклюзивные фотографии своего чада, как, например, известная ведущая Виктория Боня в своем блоге она всегда публиковала фотографии дочери, не показывая ее лица.

Однако Сергей Бондарчук и его жена Тата (Мамиашвили) решили не прятать малышку за семью печатями. Практически ежедневно молодая мамочка отчитывается перед читателями блога о том, как растет ее малышка, чего она достигла. Фотоотчет позволяет всем желающим следить за тем, как меняется малышка. Тата в шутку называет дочку Маргариту мультиком и гусеницей, нежно умиляясь ее сонным утренним попыткам добыть молока из маминой груди.

Читая эти строки, понимаешь, что здесь не нужен и бесплатный online переводчик, сразу понятно, что Тата, Сергей, дед Федя, да и вся семья души не чают в своей малышке.

Девочка растет не по дням, а по часам, недавно ей исполнилось уже пять месяцев. Напомним, что поженилась пара – Сергей и Татиана – в мае прошлого года, 17 числа, в Кутузовском ЗАГСе г. Москвы. Совсем скоро их ждет первая годовщина, которую они, наверняка, будут отмечать в кругу родных и близких друзей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *