Онлайн обработка фото иногда совсем не помогает

Недавно в блоге главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова появились интересные, оригинальные и абсолютно правдивые фотографии. На них президент предстал во всей красе, в спарринге ему удалось победить самого популярного отечественного рэпера и звезду шоу-бизнеса Тимати. Онлайн обработка фото не сможет сгладить тот факт, что певец проиграл Кадырову. Однако глава Чечни все равно назвал певца настоящим мужчиной, несмотря на его проигрыш.

Сопернки вполне успешно и плодотворны смогли пообщаться и до этого импровизированного боя. Кадыров рассказал, что вместе с Тимати ездил в горы, занимался в тренажерном зале, охотился. Кроме того, они провели не один, а несколько спаррингов на ринге, где рэпер Тимати показал себя достойно. По мнению президента, он ничем не напоминает слабых, рафинированных, “парниковых” представителей шоу-бизнеса России.

Глава Чечни Рамзан Кадыров отметил отличную спортивную подготовку певца, а главное, его волевой характер.  Рэпер также отзывался о президенте самым лучшим образом. Комментируя фотографию, он заявил своим поклонникам, что ничуть не обижен на своего спарринг-партнера, готовится к матч-реваншу и планирует продержаться два раунда без того, чтобы схлопотать нокдаун.

Надо отметить, что Кадырову участвовать в спаррингах не в новинку. Ранее он неоднократно вызывал на ринг министра Республики по физической культуре и спорту Саламбека Исмаилова. Наверное, таким образом президент проверял чиновника на профпригодность и соответствие занимаемой должности.

Несмотря на увлечение чеченского главы, победить его никому пока не удавалось. Будем надеяться, что все дело тут в мастерстве, а не в преклонении перед авторитетами со стороны его спарринг-партнеров. Интересно, кто будет следующим участником в товарищеском матче с Рамзаном Кадыровым – новой версии встреч “без галстука”.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *