Орбакайте отметила День Матери в кругу семьи

День матери – этот праздник недавно появился в России и пока не особенно популярен. Однако благодарные дочери и сыновья в этот день все равно стремятся от всей души поздравить самого главного человека в жизни каждого – маму. Кто-то дарит цветы, кто-то – спа туры в Мексику, кто-то просто звонит по телефону после долгих месяцев молчания. Не важно, как именно выражают дети свою признательность, уважение и любовь, ведь самое главное – это не подарок, а внимание. Принимали в этот день поздравления и многие представительницы отечественного шоу-бизнеса, в том числе, и известная певица и актриса Кристина Орбакайте, мать троих детей –двух мальчиков и очаровательной дочки.

День Матери послужил отличным поводом для того, чтобы вся дружная и большая семья собралась за общим столом в замке известного телеведущего, артиста и пародиста и просто мужа Аллы Пугачевой Максима Галкина, расположенного в деревне Грязь.

Гости обменивались подарками и от души желали друг другу всего самого лучшего. В своем блоге Кристина Орбакайте поделилась с поклонниками своей радостью от подарка, преподнесенного ее сыном Дени. На огромной открытке было написано по-английски о том, что певица самая лучшая мама на свете, о которой только мог мечтать Дени, а также его брат и маленькая сестренка. Сюрприз очень растрогал певицу, и вряд ли он останется единственным в череде подарков, которые ожидают Кристину к концу мая. Отмечать свой день рожденья Орбакайте также предпочитает в семейном кругу.

Конец приятного вечера был ознаменован феерическим зрелищем. В весеннее небо было запущено невероятное количество ярких воздушных шаров.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *