Роза Сябитова рекламирует «фотошоп»

Такие объявления, как комната на час в Москве, могут понадобиться в любой момент, особенно, если выбираешь себе в спутницы привлекательную женщину. При этом абсолютно не важно, каков возраст твоей избранницы. Ведь соблюдая определенные правила, женщина может быть прекрасна в любой возрасте, главное, не пытаться поймать время за хвост.

Эта простая истина пока не доступна 51–летней телеведущей Розе Сябитовой, бессменной всенародной свахе из шоу-проекта “Давай поженимся”. Последние несколько лет она отчаянно пытается удержать молодость и красоту, делая одну пластическую операцию за другой. После каждой из них, придя в форму, Роза с удовольствием и гордостью демонстрирует свое тело поклонникам и фанатам, прибегая к услугам многочисленных фотографов. Не всегда эти снимки отличаются красотой, стилем и профессионализмом. Чего стоят только ее прошлогодние фото, на которых оставленная на всеобщее обозрение татуировка на животе, благодаря усилиям фотографа и недальновидности самой телеведущей, стала невероятно похожа на безобразный послеоперационный шрам. В результате вместо чувственных снимков стройного тела и свежего лица Сябитовой, поклонники вынуждены были лицезреть картинки из медицинской энциклопедии.

Теперь же Роза учла этот опыт и выложила в сеть свои фотографии в стиле “ню”. Дескать, посмотрите, на этот раз с фотографом мне повезло. Однако, рассматривая  лицо и тело телеведущей, фанаты недоумевают. Может быть, мастер действительно был неплох и профессионален, но  статуэтку “Оскара” следует вручить программе «Фотошоп». Именно фотошоп, как всем давно известно, творит чудеса направо и налево, без всяких пластических операций.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *