Савичевой и Глюкозе досталось на пару

Без сомнения, наличие опыта в той или иной области позволяет давать справедливую и обоснованную оценку относящимся к ней ситуациям. Так, специалист по сборке мебели, наверняка, сможет подобрать для себя отличные кухонные столешницы, а представители нашего шоу-бизнеса и эстрады, без сомнения, отличат настоящую звезду от безголосой певички. Правда, не всегда с такой критикой в свой адрес согласны ее объекты.

В выпуске набравшего невероятную популярность шоу-проекта “Один в один” отличились Людмила Казарновская и Геннадий Хазанов. Они накинулись на бедную участницу – известную певицу Юлию Савичеву, которой досталась роль другой не менее знаменитой российской исполнительницы Глюкозы. Казарновская не смогла скрыть своего отвращения и шока как от выступления Савичевой, так и от выбранной песни. По ее словам, этот шлягер был, без сомнения, популярен еще лет пять-шесть назад среди представителей молодежи и богемы. Но она никогда не могла понять, о чем эта песня, что певица хотела сообщить публике.

В результате опосредованно, через критику неудачного выбора Юлии, досталось и самой Глюкозе. По мнению Казарновской, эта субтильная блондинка, несмотря на внешность, практически реинкарнация Богдана Титомира во всем его незамутненном великолепии, чтоб он был здоров.

Геннадий Хазанов также активно вторил шокированной Казарновской. От такого пения, заявлял он, не может у слушателя возникнуть ничего, кроме изжоги, а от песни и вовсе разовьется диабет.

Правда, прочие члены жюри были с ними не согласны, они похвалили Юлю Савичеву и за выступление и за отлично воплощенный образ. А сама Глюкоза защитила свою честь и достоинство с помощью сети Интернет, пообещав Хазанову бесплатный концерт, а Казарновской – место в психиатрической или наркологической лечебнице, на выбор.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *