Дина Гарипова попала в финал «Евровидения»

Ура: россиянка Дина Гарипова — в финале «Евровидения 2013»! В Мальмо состоялся первый полуфинал конкурса, и Дина вошла в число тех, кто будет бороться за победу.

Открывала шоу победительница прошлого года Лорин, которая исполнила свой хит Euphoria вместе с глухонемыми детьми. Затем началось состязание шестнадцати стран-участниц — в первом полуфинале из них отбирается десять стран. Дине Гариповой достался шестой номер — напомним, она выступает с песней What If, написанной специально для конкурса.

Вместе с Россией в финал прошли Молдова, Литва, Ирландия, Эстония, Беларусь, Дания, Бельгия, Украина, Нидерланды. Всем им и победителям второго полуфинала предстоит выступить 18 мая и побороться за призовое место в «Евровидении».

Дина Гарипова

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Diamond Crumb:

    Хорошо поет. Мне понравилось. Сильный голос. И минимализм в тему.

  2. Аватар IrmaniaI:

    Очень красивое выступление. Стильное, сильное. Но я согласна со многими — эту бы песню да в гимны предстоящей Олимпиады.

  3. Аватар Ja:

    платье не самое удачное ИМХО, поёт неплохо.

  4. Аватар aprill:

    Платье неудачное ((( Дина прекрасно поет, песня отличная, но не победить, увы (((

  5. Аватар July:

    Дина — хорошая и талантливая девушка!
    Но песня средняя, а в номере не хватает изюминки…

    Мне было странно, что в числе фаворитов не оказалась Беларусь. Тут все сошлось и девушка эффектная, и вокал крепкий, и песня под Евровидение, и номер есть:)
    Буду в финале за Беларусь голосовать:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *