Майские каникулы Анны Семенович

Долгие майские праздники побудили многих российских звезд и знаменитостей, которые решили провести время с пользой и уехали отдыхать за рубеж. Известная артистка и певица Анна Семенович решила, что это каникулы – отличный повод отдохнуть, и поехала в Арабские Эмираты. В своем микроблоге певица радостно поделилась с поклонниками и фанатами своими ощущениями и впечатлениями от пребывания в одном из роскошных и комфортабельных отелей одного из самых ярких городов мира Дубае.

Артистка использовала выдавшийся перерыв в  работе на полную катушку, отдохнувшая и загоревшая она выглядела также чудесно, как и любая женщина после применения косметики Desheli. Благодаря морской воде, жаркому солнцу, свежему воздуху и активному времяпровождению Семенович привела себя в форму и отличное расположение духа за считанные дни.

Фанаты смогли не только оценить удобство и роскошь отеля, где остановилась звезда, но и все летние наряды Анны. Певица даже не побоялась взять несколько уроков дайвинга. Подводный мир, по ее словам, завораживающе прекрасен. Кроме того, Семенович отлично смотрится с аквалангом и в водолазном костюме, в чем смогли убедиться все читатели ее микроблога. В прошлом году певица занималась дайвингом на Мальдивах, так что опыт у нее имеется. Правда, несмотря на всю красоту подводного царства, артистка призналась, что боится рыб, а те, соответственно, очень боятся ее, так что полного удовольствия она получить все-таки не смогла.

Стоит отметить, что в обычной жизни – на суше – артистке свойственна большая смелость. Так, демонстрируя свои фотографии с друзьями, она, нисколько не сомневаясь, выложила на всеобщее обозрение снимок, где вместе с подругой фигуристкой Анастасией Гребенкиной позирует без… макияжа. Подпись под снимком гласит, что красота спасет мир. Ну что ж, не уверены, что Анна Семенович будет участвовать в спасении, но в бесстрашии девушке точно не откажешь. На свете мало женщин, которые смогут оставаться прекрасными с обгоревшим носом, без макияжа и после заплыва с аквалангом. Но несомненно, что к их ряду можно причислить женщин, которые пользуются косметикой Desheli.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *