Маша Малиновская: “Материнство пошло мне на пользу”

Многим женщинам возраст и материнство идут только на пользу, они хорошеют так, как никогда.  Также повезло и известной российской диве и светской львице Маше Малиновской. Знаменитая телеведущая стала мамой 11 мая 2011 года, но ни разу не пожалела об этом. Несмотря на тот факт, что ей приходится растить сына и заботиться о нем одной, она не утратила ни оптимизма, ни обаяния, ни своей женственной фигуры.

Добиться аналогичных результатов можно, только положившись на матушку-природу или попробовав эффективные средства, например, одну из серий косметики Desheli. О косметических средствах дешели отзывы только положительные, которые ни одну женщину не оставят равнодушной.

Телеведущая не считает себя в чем-то обделенной. Конечно, ее бывший возлюбленный Мамихан Мальсагов, пятидесятилетний “вор в законе” поспешил распрощаться с Малиновской в тот же миг, как узнал о ее беременности.  Он даже выгныл телеведущую из квартиры, ей пришлось преодолеть множество трудностей и пережить тяжелые времена. Однако это вовсе не помешало ей перестать радоваться жизни, а главное, оставить, родить и воспитывать очаровательного малыша. Сыну телеведущей Мирону недавно исполнилось два года. Вместе с мамой они отлично отпраздновали этот день, о чем дива поспешила рассказать поклонникам в своем блоге. Маша выложила множество фотографий с малышом, а также несколько откровенных снимков в купальнике.

Что ж, стоит отметить, что Малиновская может похвастаться отличной фигурой, материнство явно пошло ей на пользу. Такую женщину не пропустит ни один мужчина, это точно.

Пожелаем Мирону и его маме здоровья, счастья, солнца и моря радости.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *