Тимати и Роман Павлюченко дали урок футбола детям из Бибирево

Спорт и музыка объединились в который раз: рэпер Тимати и нападающий московского «Локомотива» Роман Павлюченко пришли в гости к юным футболистам футбольной команды ДЮСШ № 80 московского района Бибирево. Команда спортивной школы завоевывает первые места на футбольных турниров среди юниоров, и чтобы поддержать боевой задор ребят, Тимати и Роман пришли посмотреть на их тренировку.

Знаменитости поделились с ребятами своими историями успеха и открыли несколько секретов, которые могут помочь мальчишкам добиваться еще больше побед в спорте и в жизни. «Я поддерживаю тех, кто хочет побеждать и работает для этого изо всех сил, – заявил Тимати. – Цель моего лейбла BLACK STAR – это пропаганда здорового образа мыслей, независимости, целеустремленности, верности мечте и силе ее достижения!»

Тимати

Не обошлось и без подарков. Тимати вручил ребятам спортивные костюмы своего бренда и пояснил, его подарки носят более глубокий смысл, нежели просто пожелание новых спортивных успехов. «Мы создаем одежду для самовыражения молодых, амбициозных и не зависящих от мнения других людей, – сказал музыкант. – Надевая такую одежду, вы демонстрируете всем вокруг свою уверенность в себе и желание быть успешным!»

Роман Павлюченко подарил ребятам фирменные футбольные мячи и рассказал, что футбол был мечтой его детства, и к исполнению этой мечты его привели целеустремленность, регулярные тренировки, здоровый образ жизни и вера в себя. Спортсмен с удовольствием делился с будущими звездами национального футбола секретами техники игры, демонстрировал приемы с мячом и предлагал повторить их восторженным мальчишкам. А Тимати рассказывал о том, что намерение добиваться больших целей, смелые мечты, честность, умение не зависеть от обстоятельств и быть лидером, уважение к себе и окружающим приводят к успеху и в спорте, и в музыке, и в бизнесе.

Тимати

Роман Павлюченко

Тимати

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *