Эффект Анжелины: обложка Time и новая операция

Оперативно сработал журнал Time: в разгар «операционной» истории Анжелины Джоли он поместил фотографию виновницы всей этой шумихи на обложку. Хотя не исключено, что такой шаг издание спланировало заранее. В любом случае, черно-белый снимок Анжелины в профиль красуется на титульной странице Time, а в сопутствующей статье отмечается, что актриса всегда умудрялась оказывать влияние на людей.

Например, когда Джоли усыновила ребенка из Эфиопии, то число запросов на эфиопских детей в американских агентствах по усыновлению удвоилось. Когда Анжелина называла своих детей Вивиен или Мэддокс, эти имена взлетали на вершины рейтингов имен для новорожденных американцев. Список можно продолжать до бесконечности.

«Поэтому, когда женщина, известная своей сильной красотой, объявила, что сделала превентивную двойную мастэктомию, чтобы снизить генетически высокий риск заболевания раком груди, случилось культурное и медицинское землетрясение», — пишет Time.

Но, как выяснилось, на этом Анжелина останавливаться не намерена. Сообщают, что Джоли намерена удалить и яичники. Как заявляла ранее сама актриса, опасность возникновения рака груди оценивалась у нее на 87%, а рака яичников — на 50%. Если Анжелина действительно решится на такой шаг, то биологических детей у нее больше не будет — кроме тех, кто есть сейчас.

Анжелина Джоли

Читайте также:

20 комментариев

  1. Аватар Lenhen:

    ешевле покончить с собой. После удаления яичников в 40 лет сидеть на гормонах до смерти… Конец красавице… Бедный Брэд…
    Энджи, остановись… за тобой ведь миллионы  потянутся!!!!

    • Аватар Swallow:

      » После удаления яичников в 40 лет сидеть на гормонах до смерти… »
      Это точно.
      Но кажется…Остапа понесло. 

  2. Аватар saidanka:

    бедный Брэд это точно( 

  3. Аватар ufli:

    Все мозги норкотой выело…
    Раньше думать надо было… 

  4. Аватар 6u4u:

    эта мадам здорово оправдывает имя мужа…бред, полнейший бред несет…стОят друг друга

  5. Аватар aga:

    шоу маст гоу!
     Шо за карма у Брэда! Первая жена была бесплодна, вторая удалила себе все, что делает женщину женщиной.
     И только попкорн мне никогда не изменит…

  6. Аватар Katrina:

    Я не могу понять истерию. Леди хочет шанс 1 из 2 что она умрет в молодом возрасте свести к нулю, хотя бы по этой причине. Чем это плохо-то?

    • Аватар aga:

      Созданием медиасобытия из личного выбора в интимно-деликатном вопросе.

      • Так в этом и причина. Многие женщины боятся даже думать о таком, не то, что делать. Многих женщин начинают считать неполноценными, тогда ка кони как раз выжили после страшных испытаний. И менять сознание и отношение общества к таким ситуациям могут как раз такие люди, как Джоли.

        • Аватар ateh:

          М-да… комментарии — жесть. Т.е. лучше мертвой от рака но с натуральными сиськами. Совсем ополоулемели.

          Оля Белик — отдельное спасибо за глас вопиющего в пустыне. Потому что про то, что человек снизил риск заболеть с 85 до 5 процентов никто не прочел, зато про сиськи — да. Интересно, Питу тож надо мертвые натуральные сиськи или всеэ его больше устроит живая жена пусть и с силиконом…?

        • Аватар Анна:

          Плюсуюсь. Проблема в неоднозначности личности Джоли и в недостатке объективной медицинской информации. Было бы здорово, если людям внятно объяснили что это за анализ и что он показывает. У нас большинство врачей о нем толком и не знают. В итоге только обывательские крики про силиконовые сиськи, остановку жизни после удаления яичников и сумасшествии Джоли.  Хорошо, если женщины, имеющие в анамнезе кровных родственниц с раком груди или яичников сделали бы анализ  BRCA. 

          ПС » Рак  как любая трудноизлечимая болезнь дана людям,чтобы совершить переоценку ценностей, поменять взгляды на жизнь, принять и простить…»
          Ага, легко рассуждать сидя у экрана компа. Долой профилактику! Примем все грозящие нам болезни с «открытым забралом» и высоко поднятой головой! Медицину на костер!  Вот интересно, а как написавшие такое реагируют на свои личные болячки? Идут с открытым забралом, принимают и прощают или …?

  7. Аватар Ja:

    Кому суждено быть повешенным не утонет, если суждено умереть от рака так и будет, чему быть того не миновать. Смелый ли поступок, не знаю, ка по мне встретить то что суждено смело и с открытым забралом смелее, чем удалять то что возможно заболеет. Тем более тот же рак груди при ранней диагностике хорошо лечится.

  8. Аватар Lenhen:

    «Кому суждено быть повешенным не утонет, если суждено умереть от рака так и будет, чему быть того не миновать » — зололтые слова….
    Отрезать все -это значит удалить следствие, но не причину!!!
    Кто говорит, что детей не жалко?!!!! жалко! дай бог ей здоровья и долгих лет…

    Рак  как любая трудноизлечимая болезнь дана людям,чтобы совершить переоценку ценностей, поменять взгляды на жизнь, принять и простить…
    Джоли может делать с собой все что хочет (ее право), ее поступки классические — продукта западной цивилизации… Плохо другое, что за ней потянутся миллионы сумасшедших фанаток!!!!!
    Почитатйте Дэйли Мэйл. Таум уже есть примеры — девушка удалила обе груди в 21 год!!!! Подстраховалась девчонка…
    Организм не может функционировать нормально, если удалять такие жизненно важные органы… он начнет протестовать…

  9. Аватар Ja:

    Ещё почему все отмели риск смерти и осложнений при сложных операциях? Рак прогрессировать начинает при ослабленном организме, стрессе. И тут уж не угадаешь откуда шибанёт. При простых операциях не так редко люди умирают, а тут подряд столько. и конечно же всё ради детей и показать пример миру. Мессия не иначе.

  10. Аватар Ирина:

    в нашей стране выбора нет и шумихи вокруг этого:))) у нас все просто — деньги есть — живи, денег нет — досвидос :))

  11. Аватар Марина:

    В нашей стране женщина без груди или яичников перестает чувствовать себя женщиной, чтобы общество ее не осудило, ей стоит умереть от рака, потому что «так суждено». Люди, вы с своем уме?! Джоли занимается просветительской работой, она заставляет людей задуматься о своем здоровье. Давайте перестанем быть ханжами! Вы забыли, что звезды — те же люди, которые не хотят умирать о рака без борьбы.
     

  12. Аватар Оля-ля:

    Джоли сама похоронила мать именно из-за этой болезни… Она видела мучения мамы и страшно переживала сама (вспомните затяжную депрессию и ужасную худобу). Нормально, что человек хочет оградить от таких страданий себя и своих детей. Не думаю, что она сделала оепрацию просто из собственных побуждений — скорее всего этому предшествовали тысячи анализов и тщательное взвешивание всех «за» и «против».
    Конечно, возможно рак бы и не пришел, ведь существует только вероятность его появления. Здесь уже решает сам человек, имеющий предрасположенность… Да и тем более, чисто эстетически для нее ничего не изменится — врачи все сделают красиво.
    Я сама лично видела женщину без груди (сделали мастэктомию и без всякого силикона) — живет и радуется и муж ее любую любит. Главное, что жена теперь здорова.   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *