Анастасия Заворотнюк рассказала о своем трудном браке

Знаменитой актрисе и телеведущей Анастасии Заворотнюк не везет в любви. Несмотря на тот факт, что в браке с крупным бизнесменом Дмитрием Стрюковым “теленяня” прожила ни много, ни мало, а 12 лет, Анастасия не может сказать, что эти годы были радостными.

Без сомнения, если верить Заворотнюк, то первое время все было просто прекрасно, обоюдная любовь заставляла не замечать недостатки и не обращать на них внимания. Недаром говорят, что любовь слепа, и мы просто выбираем задвижки на двери, за которыми скрываем от себя все плохое и негативное в близком человеке. Но рано или поздно всему приходит конец, и, как в случае с Анастасией, ревность, вначале казавшаяся доказательством любви, начинает вызывать раздражение и злость.

Дмитрий жутко ревновал актрису, причем речь шла не только о мнимых отношениях с другими мужчинами, но и о работе. Заворотнюк удавалось выходить на сцену в спектакле хорошо, если раз в месяц, и в каждом случае это сопровождалось жуткими скандалами и ревностью со стороны супруга.

Настя терпела сколько могла, но однажды очередной скандал стал последней каплей, актриса решила уйти от опостылевшего и ставшего практически чужим мужа. Однако обстоятельства сложились не в ее пользу, у свекрови обнаружился рак мозга в последней стадии, бросить когда-то любимого человека в такой ситуации один на один с проблемами Заворотнюк не смогла. Позже ситуация усложнилась еще больше – актриса поняла, что ждет второго ребенка.

Несмотря на рождение малыша, мир в семье так и не восстановился. На предложение Заворотнюк сыграть роль в сериале “Моя прекрасная няня” муж отреагировал неадекватно, скандалил на съемочной площадке. Однако Анастасия решила добиться своего, во что бы то ни стало, вскоре умерла свекровь, и актриса с чистой совестью подала на развод.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *