Дмитрий Певцов нарушил ПДД и был оштрафован

Известный актер Дмитрий Певцов оказался занят в необычных для себя съемках, факт нарушения звездой правил дорожного движения был заснят камерами ГИБДД. Кроме того, отдельный видеосюжет о происшествии умудрился зафиксировать подручными средствами корреспондент “Комсомолки”.  Дело в том, что актер припарковался в неположенном месте, да еще и ехал по тротуару, в итоге полицейские установили нарушение правил по двум статьям.

На разбирательство Певцов не явился, видимо в этот момент его больше интересовал ассортимент сайта www.san-tehnika.ru или, может быть, он был занят на работе. Но этот факт ни на что не повлиял, постановление об административном правонарушении было вынесено в его отсутствие, а затем Дмитрию было направлено извещение и квитанция для оплаты суммы штрафа. В течение двух месяцев, согласно закону, актер будет обязан уплатить пять тысяч рублей.

Напомним, что Певцов нарушил правила 10 апреля, когда он и его супруга Ольга Дроздова сели в новенький черный Смарт, припаркованный прямо на тротуаре и поехали вдоль дома. Бдительный журналист, случайно оказавшийся рядом, хотя вряд ли его интересовала сантехника или трудная жизнь сотрудников ГИБДД, сумел зафиксировать факт нарушения и не испугался, даже когда звездная пара попыталась его переехать.

Видимо Дмитрий Певцов решил, что его не узнали, но журналист тут же отнес видеосюжет в подразделение Управления ГИБДД, где нарушение и было официально запротоколировано.

Актер лишь недавно приобрел Смарт, раньше он разъезжал по Москве на скутере. Видимо пока еще не может привыкнуть к особенностям владения автомобилем. Кроме того, если верить камерам, то Певцов частенько нарушает и скоростной режим, превышая скорость на 20 км и более сверх допустимого.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *