Гоша Куценко славно повеселился на дне рождения Преснякова

Такая помощь, как сиделка пожилому, еще долго не понадобится ни известному певцу Владимиру Преснякову, ни знаменитому российскому актеру Гоше Куценко. Дело в том, что на днях первый решил с размахом отметить свой очередной день рожденья, хотя тот прошел еще 29 апреля. Певец и композитор решил, что будет просто здорово собраться вместе со своими коллегами и друзьями и как следует оторваться, особенно учитывая, что повод есть.

Прошедший в одном из известных столичных ресторанов вечер запомнится всем надолго, и гостям, и свидетелям праздника. Народ веселился на всю катушку, Владимир Пресняков исполнял свои популярные хиты и даже несколько раз спел дуэтом, трио или квартетом с пошедшими в разнос друзьями. Однако больше всего гостям запомнилось феерическое выступление актера Гоши Куценко. Может быть, сиделка пожилому актеру и пригодится со временем, но до этого еще ой как далеко, ведь есть еще «порох в пороховницах». Актер спел несколько песен вместе с Федором Бондарчуком и Владимиром Пресняковым, а потом и вовсе пустился в разудалый пляс.

Его “выкрутасы” и телодвижения немало повеселили окружающую публику, хотя все гости и без того были довольны происходящим. Тем не менее, танец Куценко не остался без внимания, а Андрей Григорьев-Аполлонов (солист группы “Иванушки International”) даже сумел заснять Гошу на мобильный телефон и порадовать всех поклонников и фанатов этой фотографией с подписью “Гоша вчера был в ударе”.

В целом все остались довольны вечером, в том числе и именинник Владимир Пресняков. Такой день рожденья точно запомниться ему надолго, а актеру Гоше Куценко стоит подумать о том, чтобы давать представления за деньги. Хотя кто знает, может для такого “отрыва” нужно особое настроение или теплая компания.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *