Крис Пайн и Джейк Джилленхол превратятся в принцев

Крис Пайн и Джейк Джилленхол составят компанию Джонни Деппу и Мэрил Стрип в мюзикле «В леса». Напомним, Роб Маршалл ставит популярный мюзикл Стивена Сондхайма на основе детских сказок. В лесах нас ждут знакомые с детства герои: Золушка, Красная Шапочка, Джек с волшебными бобами и многие другие. Правда, все они не совсем такие, как мы себе представляли, и у всех есть заветное желание: Золушка хочет попасть на бал в королевский дворец, Джек хочет, чтобы его корова давала молоко, пекарь и его жена хотят ребенка К концу первого акта исполняются желания всех героев, а во втором рассказывается о том, как они живут дальше. И тогда выясняется, что, например, Золушке с принцем отчего-то ужасно скучно, да и у вех других мечты исполнились не так, как надо.

Кого именно сыграют Депп и Стрип, неизвестно, а вот Пайн и Джилленхол станут принцами — правда, не такими уж прекрасными, а надменными и эгоистичными братьями. Это счастье привалит Золушке и Рапунцель — теперь понятно, почему дамы будут недовольны!

К проекту также присоединились Эмили Блант и Кристин Барански, но их роли тоже пока не сообщаются. Напоминаем, что это — мюзикл, то есть петь будут все, включая Криса и Джейка. С нетерпением ждем знакомства с их вокальными данными!

Джейк Джилленхол

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар saidanka:

    Крис отлично поет) голос красивый, заявляю как одна из Pinenutsов))))) 

  2. Аватар lol:

    Не по теме, но только со «Стартрека», вся под впечатлением!
    Крис, Закари — отлично, все молодцы, но БЕНЯ!!! Ожидала, конечно, крутого злодея, но такого! В отличной форме, сложный и харизматичный, сплав ярости и обаяния, все бесподобно, слов нет!!! Нереально хорош! Это надо видеть, иначе не передать!
    Редно повторно хожу, но DVD слишком долго ждать, надо еще разок в кино)))

  3. Аватар Anya:

    И не вы одна под впечатлением от игры Бенечки! Сегодня дважды в аймаксе наслаждалась. Теперь осталось в оригинале посмотреть и счастье будет полным. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *