Маргарита Суханкина никому не отдаст своих детей

Известная певица Маргарита Суханкина еще в молодости познала, что такое настоящая слава. А вот счастья материнства ей испытать не довелось. Аборт с ужасными последствиями, несколько неудачных попыток забеременеть, операция на тазобедренном суставе, в итоге Маргарите пришлось забыть о том, чтобы родить ребенка.  Сначала 49-летняя певица хотела воспользоваться услугами суррогатного материнства, но затем ей в голову пришла другая мысль. Она решила, что на свете хватает обездоленных детей, сирот, которые нуждаются в ее любви и ласке. Суханкина начала ездить по детским домам, это был не пиар и реклама, а настойчивое желание найти своих детей.

Всеми своми переживаниями и рассказами об этапах воспитания малышей певица делилась в социальных сетях. Ее рассказы не оставили равнодушными многих людей, ведь сообщества в социальных сетях помогают найти единомышленников, друзей.

По словам певицы, это было ужасно, ей так хотелось забрать домой всех детей, но когда она увидела Леру и Сережу, брата и сестру, поняла, что ее сердце навсегда принадлежит этим малышам. В течение нескольких месяцев она лечила и выхаживала детей, они пугались салюта, принимая его звуки за выстрелы, а костер называли пожаром, вспоминая, видимо, как горел их собственный дом.

Маргарита старалась изо всех сил вернуть детям спокойствие, помочь им позабыть все кошмары. Постепенно Лера и Сережа оттаяли, стали веселее, а потом появились их настоящие родители.

Встретиться с ними Суханкиной пришлось перед всей страной на передаче Малахова “Пусть говорят”. Неоднократно сидевший биологический отец, утирая слезы, просил вернуть ребятишек, хотя никогда их не навещал. А мать и вовсе поразила Маргариту, она производила впечатление больной алкоголизмом и была беременна очередным, пятым ребенком.

Певица не боялась, что детей отнимут, ведь все документы были оформлены по закону. Однако сам вид этих родителей внушил певице ужас. Ее, конечно, предупреждали, что здоровых детей в детских домах практически не бывает, их родители лишены прав из-за алкоголизма или из-за отбывания тюремного заключения. Тем не менее, их поведение, внешний вид и отношение к детям поразили Суханкину до глубины души. Увидев все это, Маргарита как никогда готова биться за свое счастье и за свою обретенную семью, ведь главное, чтобы дети были счастливы. Она уверена, что сможет этого добиться.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *