Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова расстались?

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, если верить слухам, все-таки окончательно расстались. Представители пары ничего не комментируют, но журнал People настаивает, что его источники сообщили достоверную информацию. Если учесть, что People из тех изданий, которые не стремятся за дешевыми непроверенными сенсациями, то можно задерживать дыхание.

Ситуация от источников такова: Роб и Крис то ссорятся, то мирятся. Так, парочка повздорила ближе к дню рождения Паттинсона, и Роб отметил его без Кристен. Папарацци засняли, как в этот день девушка торчала в баре со своими друзьями и без РПаттца. Однако до этого пару видели вместе в Нью-Йорке. В общем, источники полагают, что актеры, возможно, снова помирятся и сойдутся. Но сейчас они в ссоре и расстались. Готовим попкорна побольше и ждем. Помним, что еще есть слухи, будто Роберт — гей. А Кристен — лесбиянка. Прямо не знаешь, чему верить.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар mari:

    в прошлый раз он с  промо космополиса плясал на костях стюарт, сейчас, реклама Диора на носу, ушлый чувачок
     

    • Аватар Silverlight:

      😯  Надо же? Возможно благом и для Стюарт окажется, если он станет ушедшим чувачком. 😉

  2. Аватар Юма:

    :evil:Какая бредятина,неужели она такая тупая.что после всего оставляет с бывшим любовничком переписку в телефоне!!! Да она не по годам  прошаренная девица, так что уж стереть пару смс в своём смартфоне ей не сложно.Да и сомнительно,что бы Руперт продолжал эту интрижку,дорого ему обошёлся его секс- фортель,семью потерял!

  3. Аватар Юма:

    А сам Роберт такой инертный.ему походу вообще  ничего такого  не надо,лицо,как  морда у  бассетхаунда,прям рыдать охота.Страдалец да и только!!! У них,у британцев сроду радости нет,они ,как и их хреновый альбион,вечно одни понты ,да и те беспонтовые!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *