Телеведущая Ирина Муромцева не захотела сидеть в декрете

Известная российская телеведущая Ирина Муромцева решила возвратиться к работе и выйти из декретного отпуска.  Видимо проводить свободное время с ребенком и семьей наскучило телеведущей. Поэтому уже 20 мая программа “Утро России” выйдет в эфир с ее участием. Ирина не так давно стала матерью очаровательной дочурки – Александры (Сашеньки), но она уже вполне оправилась и готова с энтузиазмом приступить к своим обычным обязанностям.

Как стало известно со слов самой телеведущей, руководство канала изначально не было настроено на то, что Ирина засидится в декрете, да девушка и сама этого не хотела. На радость всем поклонникам и фанатам она сдержала свое обещание и уже совсем скоро вновь появится на экранах телевизоров, чтобы приветствовать зрителей. У такого поведения Муромцевой есть и вполне банальная причина. Рабочий процесс на телевидении всегда протекает очень бурно и быстро, поэтому те, кто надолго выпадают из ритма, не всегда могут вновь вернуться назад, так сказать, вскочить в уходящий поезд.

Не всем, конечно, под силу понять такое трудовое рвение. По мнению некоторых поклонников, никакая работа не может сравниться с радостями материнства и счастливым времяпровождением в семейном кругу. Ирина собирается вернуться в эфир, а ведь малышке не исполнилось еще и двух с половиной месяцев. Правда, в качестве плюса можно отметить, что Сашенька не останется без квалифицированного присмотра, в то время, когда мама будет отлучаться на работу, с девочкой будет сидеть ее бабушка, врач-педиатр со значительным стажем.

Отдельно можно похвалить Муромцеву за то, что она решила не прекращать кормить дочку грудью. Ведь малышке все еще нужно не только особое внимание. Но любовь и забота, а также материнское молоко, которое заряжает ее здоровьем и энергией, так необходимыми для ее развития.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар олег яковлев:

    Пожелаем  Ирине  Муромцевой  счастья  ,здоровья  и  здоровья  семье.   бывший  взводный  Олег  с  Бама с   3  медалями  за  службу  и  стройку и  он  же  участковый и  он же    докер 3  класса  с  травмами  на  трубах  Миллера и  он  же  сторож  САММИТА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *