Актриса Тина Мэлоун: “Я ощущаю себя на 20 лет моложе”

Актрисы и модели после пятидесяти лет, без сомнения, продолжают активно работать и сниматься в кино. Однако мало кто из них всерьез задумывается о детях в этом возрасте, если только о приемных. Большинство же дам в возрасте предпочитают проводить время с близкими, рассказывают о себе новости по средствам социальных сетей и посещают различные сайты в Интернете, где продается, например, домашняя одежда в интернет магазине.

Однако британская звезда, исполнительница одной из главных ролей в сериале “Бесстыдники” Тина Мэлоун думает иначе. Недавно она объявила о том, что беременна во второй раз. У актрисы уже есть одна 31-летняя дочь Данниэль, но Тина решила родить своему давнему возлюбленному, всего лишь три года назад ставшему мужем, ребенка.

Забеременеть ей удалось при помощи ЭКО, этот факт Мэлоун решила не скрывать.  Она полагает, что никаких проблем во время беременности ее не ждет. В настоящее время многие медики придерживаются такой точки зрения, что женщины после пятидесяти лет испытывают проблемы, скорее, с зачатием, чем с вынашиванием. Матка в отличие от яичников с возрастом претерпевает не слишком значительные изменения. Тине, конечно же, придется принимать гормоны и определенные препараты, но она сможет родить здорового малыша.

Ради того, чтобы родить второго ребенка, актриса даже похудела на 60 килограммов. Вместе с Полом, супругом, который моложе ее на 19 лет, они готовы ко всем трудностям, радостям и горестям. Если верить результатам анализов, здоровье Тины в норме. По ее словам, она чувствует себя даже моложе, чем в 20 лет, и в этом заслуга любящего близкого человека, замечательного мужчины.

О своей беременности актриса объявила во время телешоу. Срок пока небольшой, всего пять недель, но новоиспеченные будущие родители были так счастливы, что не смогли сдержать эмоций и чувств. Сейчас мамочка старается поменьше нервничать и получать исключительно положительные эмоции и впечатления.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *