Мать Шуры подала на него в суд

Юридическая консультация – это то, что требуется певцу Шуре буквально каждый день сегодня. Связана такая ситуация с тем, что несколько месяцев назад мать знаменитого артиста попыталась в судебном порядке выдворить сына из новосибирской квартиры, в которой тот прописан. Основание вполне законное и простое, если не верите, можно задать вопрос юристу онлайн бесплатно. Дело в том, что Шура уже долгое время там не живет и не платит коммунальные платежи.

Однако это не помешало певцу обидеться  на родительницу и припомнить ей все детские обиды. Дескать, она никогда не уделяла ему должного внимания, а отчим и вовсе бил.

Правда, ходят слухи, что вскоре адвокат Шуре больше не пригодится, с мамой они решили помириться.  Шура на днях приехал в Новосибирск вместе со своими коллегами, чтобы спеть в рамках шоу “Дискотека 90-х”. Прослышав об этом, родительница сама сделала первый шаг к примирению и явилась на концерт.

Сын и мать, видимо не выдержав долгого напряжения, при встрече расплакались и обнялись прямо на глазах у поклонников. По словам последних, кстати, встреча была теплой, разговор был долгим и тихим. Певец дал свое разрешение приватизировать их общую квартиру, но от своей доли не отказался. Конечно, квартира в Новосибирске ему не так уж и нужна, но Шура не желает, чтобы ее кто-то продал, не спрашивая его согласия. А мама дала слово, что заберет иск из суда.

Теперь Шура признается журналистам в том, что иметь такую мать — счастье. Как выяснилось, делить им все-таки нечего. Они стали регулярно созваниваться, общаться, и очень скучают друг по другу. Певец даже решил оплатить расходы на приватизацию. Хочется верить, что в будущем артисту юрист не пригодится.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *