Шура помирился с мамой

Порадуемся за Шуру: певец все-таки помирился с родной матерью, которая грозилась выселить его из новосибирской квартиры, подала в суд и даже преуспела в своих намерениях. Понятно, что Александр Медведев (так Шуру зовут на самом деле) в Новосибирске не живет, и свою лепту в коммунальные платежи не вносит — он там только прописан. Вот мать и рассудила, что такой квартиросъемщик ей не надобен. При этом известить сына о своем решении лично  она не посчитала нужным — он узнал обо всем, получив по почте судебную повестку.

Разумеется, Шура обиделся — у них с матерью вообще все всегда было непросто — и началась между родственниками «драчка» за жилплощадь. Медведеву, собственно, квартира как таковая не нужна, но ему не хотелось бы, чтобы ее могли, скажем, продать без его ведома.

И вот на днях Шура побывал в родном городе с концертом в рамках «Дискотеки 90-х». Туда заявилась его родительница:

«Увидев друг друга, они обнялись и расплакались, – рассказали репортерам «Собеседника» поклонники певца. – Встреча была очень теплой. Они долго о чем-то разговаривали – было видно, что соскучились друг по другу».

Шура дал матери разрешение на приватизацию спорной квартиры, в которой также будет участвовать. Мать в свою очередь пообещала забрать документы из суда.

«Я счастлив, что у меня есть мама, – говорит Шура. – Да, мы примирились. Нам делить с ней нечего. Это моя мама, и я хочу, чтобы в ее жизни было все хорошо. Сейчас мы созваниваемся и общаемся, что меня очень радует».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Санта-Барбара, епта!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *