Валерия весело проводила время с семьей на фестивале

Знаменитая российская певица Валерия, красивая женщина и талантливая артистка, на днях отметила юбилей – сорок пять лет. Вместе со своими детьми она решила посетить проходящий сейчас в период с 22 апреля по 31 мая в столице известный фестиваль искусств “Черешневый сад”.  Что касается участников от кинематографа, то все желающие могут посмотреть лучшее кино в онлайне, а вот чтобы оценить картины или театральные постановки следует побывать там лично.

Певица оказалась очень довольна этой прогулкой, даже разместила несколько ярких и сочных фотографий в Instagram. На них она, улыбаясь, позирует в обнимку со своим сыном Арсением и дочерью Анной. Поклонники звездной семьи и фанаты певицы порадовались за нее, поздравили с отличным времяпровождением и интеллектуальным досугом, а также отвесили множество комплиментов не только выбранному Валерией наряду и ее цветущей внешности. Вот, что обычно делает с женщинами счастливая семейная жизнь и взаимная любовь.

Но также большинство читателей блога похвалили ее красивых, чудесных детей. Более того, многие обратили внимание, что ее 19-летняя дочка Анна разительно похожа на свою маму в том же возрасте. В доказательство слов поклонник тут же опубликовал подтверждающую фотографию. Комплименты юной красавице не заставили себя ждать. Все отметили ее большие глаза и поразительное сходство со знаменитой мамой. Дети, рожденные в любви, получаются особенно красивыми. Видимо, когда-то Валерия все-таки любила своего бывшего мужа продюсера Шульгина, Анна – живое доказательство.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *