Юлия Шилова подралась с испанцем

Известная российская писательница Юлия Шилова снова попала в неприятности. Дело в том, что по примеру многих отечественных знаменитостей, она решила провести нежданные майские каникулы вдалеке от родных просторов, а именно в Испании. У писательницы даже есть собственная квартира в Барселоне, поэтому она решила заодно проверить и состояние своей собственности. А это согласитесь, важный повод, как, например, аттестация в Уфе, о которой стоит позаботиться многим компаниям заблаговременно, тем более что праздники уже закончились и начались рабочие будни. Для оказания такой услуги стоит обращаться к организациям, зарекомендовавшим себя с положительной стороны.

Не успела Шилова открыть дверь ключом, как навстречу ей из апартаментов вышел незнакомый мужчина. Посчитав, что он проник к ней незаконно, Юлия накинулась на нарушителя чуть ли не с кулаками.

Сопровождавшая мужчину дамочка поспешила уведомить об этой стычке полицию, и бравые служители правопорядка Шилову “замели”.  К счастью, попавшая в нелепую ситуацию любительница и писательница детективных романов недолго томилась в застенках, ее выручил подоспевший на помощь друг. Как оказалось, он хорошо говорит по-испански, а поэтому с радостью помог Шиловой разобраться в произошедшем.

Все оказалось банально и смешно, дело в том, что, поднимаясь на лифте, Юлия по неизвестной причине вышла не на своем пятом этаже, а на седьмом и накинулась на совершенно неповинного человека. Впрочем, с недвижимостью писательнице явно не везет, недавно в ее загородном доме рухнула шашлычница, стоимостью, между прочим, в 800 тысяч рублей, жилье в Черногории самовольно заняли разорившиеся местные жители, а в московском доме Юлии забаррикадировали удобный проход.

Мысль о том, что и в испанскую квартиру кто-то вломился, стала последней каплей, переполнившей чашу терпения несчастной страдалицы. Все закончилось хорошо, но нервы Шиловой стоит все-таки подлечить.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар F:

    edtr, не пишите больше пожалуйста. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *