Дэниел Рэдклифф для июньского Vogue

Дэниел Рэкдлифф появился в ретро-фотосессии июньского Vogue в честь своего героя из пьесы «Калека с острова Инишмаан» Мартина Макдонаха, в которой сейчас играет на сцене. Фотосет провел знаменитый фотограф и режиссер Антон Корбайн, дав Дэну возможность говорить всем, что он тоже поработал с Корбайном ))

Герои «Калеки с острова Инишмаан» живут на маленьком заброшенном ирландском острове, где все друг друга знают, любят и ненавидят одновременно. Каждый проклинает свою судьбу, каждый мечтает уехать, но не каждый понимает, чем может обернуться воплощение его мечты. Калеке Билли (Дэниел), самому умному и в то же время самому несчастному жителю острова, выпадает шанс изменить жизнь. Именно он, живущий на попечении двух странноватых тетушек и мечтающий узнать тайну своего рождения, отправится на Фабрику Грез вслед за голливудскими режиссерами, затеявшими съемки фильма об ирландских рыбаках.

«Пьеса очень милая и невероятно жестокая одновременно, — говорит о своей работе актер. — Мартин всегда дает зрителю минимум надежды, с которой он должен покинуть театр, улыбаясь». Поскольку Макдонах — ирландец и пишет пьесы именно о людях своей страны, то Рэдклиффу пришлось выучить ирландский акцент для роли. «Каждый раз, когда я открываю рот, мои партнеры, наверное, думают: «О, Боже, заткнись!» — смеется парень.

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар GitS:

    Милый!
    У него глаза выразительные.

  2. Аватар Lenhen:

    Мне кажется, он тут больше похож на сицилийца, а не на ирландца:)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *