Роберт Паттинсон нашел переписку Кристен Стюарт с Рупертом Сандерсом

Появляются подробности очередного расставания Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Если верить слухам (что, опять же, опасно делать), Роберт нашел в телефоне Кристен переписку с Рупертом Сандерсом — причем умудрился это сделал утром в день своего рождения.

Напомним, Руперт Сандрес — тот самый режиссер «Белоснежки и охотника», с которым у Крис был мимолетный роман. Пару застукали папарацци, каждый публично повинился и разрыдался в прессе, жена Руперта Либерти Росс подала на развод, Роберт тоже, типа, отвергнул изменницу. Кристен сожалела, плакала-умоляла ее простить — и сердце Роберта дрогнуло. Но, как видим, девушка оказалась коварной! Зачем, правда, Роберт полез в ее телефон — вопрос. Говорят, что хотел сделать с мобилки подружки фотку, пока девушка была в душе. Внезапно высветилась смс-ка от Сандерса — классика, в общем, жанра. Робушка сразу же отправился в душ к Кристен и прямо там заявил девушке, чтобы она не приходила на его день рождения. Что он сделал с бильярдным столом, подарком Крис, не сообщается.

Сейчас Роб в ярости и расстройстве, не смс-ки и звонки Крис не отвечает и вообще съехал из их общего дома. Папарацци заловили этот славный момент: Роберт едет на красном пикапе, багажник которого забит его чемоданами. Даже двух собак своих забрал, так обиделся. «Кажется, все кончено навсегда, — говорят источники. — Он попросту не может больше ей доверять».

Роберт Паттинсон

Правда, чуть позже Рба поймали с друзьями на выходе из бара отеля Roosevelt, и парень выглядел довольно умиротворенным. В клубе, говорят, весь вечер Роб просидел на диванчике и пил водочные коктейли, улыбался и был в хорошем настроении. «По нему и не скажешь, что он с кем-то расстался», — говорят очевидцы. Еще они говорят, что весь вечер Паттинсон флиртовал с какой-то брюнеткой, но ограничился болтовней и даже не прикоснулся к девушке.

Между тем Кристен Стюарт спасается от беды у Тейлор Свифт. Как Робушка когда-то, мол, таился в домике Риз Уизерспун, так и Кристен теперь зализывает раны у Тейлор. Как говорится, где тут правда, где тут ложь — мы не узнаем никогда.

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар Nana:

    Вилами по воде водит желтая прессука

  2. Аватар кара:

    Как в индийском кинЕ! Страсти, страсти, страсти! 😆

  3. Аватар Diamond Crumb:

    Сценаристы бразильских сериалов нервно курят в сторонке

  4. Аватар F:

    По-моему все пары ссорятся периодически. Надеюсь что они разберутся в своих отношениях. Но Крис! Какие могут быть смски от Руперта, если у тебя есть Роб!:(

  5. Аватар aga:

    Съемки в душе и паленые СМСки, конечно, побрехеньки, а вот битье горшков вполне себе правдоподобно выглядит. Он подающий надежды алкоголик, она -девочка скандал чем им еще тешиться?!

  6. Аватар Рита:

    Ох ты ж госсподи, эта пиар-компания никогда не закончится!
     

    • Аватар aga:

      Чего им пиарить-то? Сумерки отгремели давно, общих съемок нет, да чо там! — вообще бурной занятости нет — так, по проекту на рыло, и то не в первых скрипках. Так что басни инсайдеров вполне могут паразитировать на реальной лавстори. Сандерс ведь не понарошку развелся.

  7. Аватар elena 5757:

    Вот бред, а нам приходится его еще и читать(((

  8. Аватар Пошли вы:

    Уфффффффффф.Устала я честно говоря.При всей моей любви и к Сумеркам и к ним неужели Робстен не могут хотя бы из за жалости к нам-поклонникам Сумерек хотя бы раз нормально в эфире выступить и сказать что и как.Ладно не говорите нам о планах.Но хотя бы то что была,честно и открыто.Ну плиииииииииииииииииииииииз.Меня уже достали эти слухи которые непонятно на чем основаны.Это первое.Ну а насчет смс. Это уж до такой степени меня убило что вообще.У меня просто вопрос.ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ?Ладно допустим что Крис продолжает с ним встречаться.Неужели она такая тупая что может оставить телефон в зоне видимости своего сожителя,зная что Руперт может написать.А Роб?Неужели вы думаете что (хотя бы учитывая то что мы узнали его в какой то степени за эти 5 лет)он может быть способен на такую низость как проверка трубки.Это таак.Анализ.Но вообще БРЕД это полный.Хочу чтоб у них все было хорошо.****** 

  9. Аватар Пошли вы:

    Diamond Crumb,твой коммент меня улыбнул :mrgreen:

  10. Аватар Эста:

    Ну,дыма без огня , как известно,не бывает!..Хотя мы понимаем, ЧТО и КАК произошло ,на самом деле ,знают только они.А я на стороне Роба. И не хочу, чтоб и них » все было хорошо»( это к слову предыдущего комментатора с НЕЗЕНЗУРНЫМ НИКОМ) Имею ж право на свое собственное мнение?.Роб достоин большего. Поэтому, спасибо СТАРСу за и за это инфо. Время покажет. 😉

  11. Аватар Настоящая:

    А что было в той переписке мы не когда не узнаем?!жалко!!!!={

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *