Александр Половцев вышел в свет с новой спутницей

Недавно на открытии кинофестиваля “Виват кино России!” известный актер Александр Половцев появился под руку с новой симпатичной спутницей. Видимо, артист не только сменил гардероб, обратив внимание на модные рубашки 2013, но и решил окончательно расстаться со своей женой. Если вы о втором даже не думали, то освежить свой образ или сменить имидж вы легко можете на сайте http://www.jessfrance.ru.

Между тем, яркая блондинка весь вечер не отходила от Половцева ни на шаг, она заметно нервничала и волновалась, но старалась всегда держаться близко к Александру. Никаких подробностей артист журналистам не рассказал, кроме того, что женщина оказалась его тезкой, Александрой.

Дело в том, что развод актера с женой Юлией Соболевской все еще не оформлен, у Половцева, по его словам, слишком много работы в данный момент. И поэтому он считает нетактичным рассказывать всем подряд о своем новом романе в таких обстоятельствах. Правда, вывести в свет и попасть в светские хроники это обстоятельство ему не помешало.

Со своей теперь уже почти бывшей женой Александр прожил больше двадцати пяти лет, у них есть общий взрослый сын – Степану уже двадцать два года. Юлия и Александр прекрасно знакомы многим зрителям, ведь и в знаменитом сериале “Улицы разбитых фонарей”, изображая семейную пару Соловцов, и в многочисленных рекламных роликах сока они играли вместе.

Развод, однако, не стал громом среди ясного неба ни для кого из них. Вместе супруги к тому моменту, как несколько месяцев назад стало известно об их разрыве, не жили уже несколько лет. Нужно отметить, что Александр и Юлия расстались без скандалов, упреков и ссор, как любят это делать многие нынешние знаменитые и звездные пары.  Они поддерживают прекрасные деловые отношения и не собираются выливать друг на друга ушаты грязи, в отличие от многих других разведенных артистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *