Алена Водонаева закрутила роман с плохим парнем

Знаменитая отечественная телеведущая и модная модель Алена Водонаева, судя по всему, решила больше не бороться за сохранение семьи. Она забыла про мужа, Алексея Малакеева, с которым еще даже не развелась, и закрутила новый головокружительный роман. Ходят слухи, что в качестве своего нового избранника и фаворита бывшая участница шоу и передачи “Дом-2” Водонаева избрала небезызвестного в узких кругах Славу Пантерова, светского тусовщика.  Алена даже познакомила его со своим сыном Богданом, что говорит о близких и доверительных отношениях между ведущей и Пантеровым.

Алена не стала томить мучительным ожиданием своих поклонников. С некоторых пор в ее личном блоге все чаще появляются фотографии некоего мужчины, покрытого многочисленными и оригинальными татуировками. И хотя телеведущая не называет его имени в открытую, она утверждает, что ее возлюбленный невероятно похож на актера Райана Гослинга.

Многие фанаты и комментаторы, стоит признать, Водонаеву ничуть не разочаровали. Они безоговорочно поддержали ее новый роман и отреагировали положительно. Но не всем этот союз пришелся по вкусу. Фразы о том, что Алена променяла чудесного мужа на какого-то “немытого хиппи”, звучали постоянно. Также их поименовали безумной парочкой и сошлись во мнении, что влюбленные плохо смотрятся вместе. Алена все-таки шикарная женщина, в этом мнении сходятся все поклонники, а этот смешной недоросток-хиппи выглядит рядом с ней неуместно.  А некоторые поклонники, оказались совсем не поклонники, и тут же заклеймили Алену, обвинив ее в приверженности к образу мужчины в стиле “кеды-кепки-татуировки” и дурном вкусе.

Хотя Алене видимо их мнение по барабану. На всех выложенных в Сеть фотографиях, пара выглядит счастливой и довольной друг другом. Чувств своих они не скрывают, обнимаются, обмениваются воздушными поцелуями, держатся за руки. Нежность, радость, счастье видны на этих снимках невооруженным глазом. И вместо того, чтобы оскорблять телеведущую или осуждать ее выбор, стоит подумать о том, что все люди разные. Даже если вам нравится Водонаева, вовсе не обязательно, чтобы вы были готовы лобызать и ее спутника. Самое главное, чтобы он устраивал Алену. Все-таки речь идет о ее личной жизни, и не хватало, чтобы фанаты или недоброжелатели диктовали ей каждый шаг еще и в этой сфере.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *