Ксения Собчак дает советы провинциалкам

Москва слезам не верить, а удачу дарить только тем, кто может преодолеть все препятствия, пробиться через все препоны на пути к своей мечте. Абсолютно не важно, о чем идет речь, артистическая карьера, удачный брак, главное, чтобы поставить цель и идти к ней, не сворачивая. Можно даже выбрать себе кумира и стараться походить на него во всем.

Вот и начинающая телеведущая Света Курицына берет пример с известной светской львицы и модницы-красавицы Ксении Собчак. Личной приватной встречи, увы, у них не получилось, однако внимание и благосклонность Собчак Свете  получить удалось. Курицына порадовала Ксению особым подарком-сюрпризом, она собственными руками сделала куклу, мини-Собчак, и передала ее телеведущей.

Той дар пришелся по вкусу, Собчак даже решила пригласить Свету себе в гости, не домой, а пока на передачу. А также дала ведущей одной из программ НТВ совет, который вполне подходит всем девушкам, желающим пробиться в столице. Следует навсегда оставить образ наивной и не слишком умненькой провинциалки, ведь над таким поведением и так уже давно все смеются. Пора вырасти из детских штанишек и найти свой действительно выигрышный образ и стиль. Сета смутилась от этих слов Собчак, но сложно не признать ее правоту, да и к критике со всех сторон на всем протяжении карьеры пора привыкать.

Ксения Собчак, однако, уверена, что у девушки все впереди, она вполне может достичь вершин карьеры. В конце концов, говорит знаменитая телеведущая, ее тоже в свое время воспринимали своеобразной Светой из Иваново, что не помешало ей развиваться, расти и добиться так-таки желаемых результатов и своего нынешнего положения. Любой человек, по мнению Ксении, способен проделать путь от провинциала до Леонида Парфенова, так что у милой юной телеведущей есть все шансы стать Ксенией Собчак нового поколения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *