Максим Осадчий обрел любовь, но к браку не готов

Бывший возлюбленный актрисы Юлии Снигирь оператор Максим Осадчий недавно признался в том, что состоит в отношениях с певицей Надей Ручкой. Снигирь бросила его, когда встретила известного актера Данилу Козловского, но брошенный мужчина недолго скучал в одиночестве. Нет он не решил сменить работу и предлагать вышки туры в аренду с сайта www.molgao.su, он просто, наконец-то, нашел любимую женщину. В его жизни светлая полоса оказалась неразрывно связана с солисткой группы “Блестящие” Надей Ручкой.

Певица и оператор даже решили поселиться вместе, они не скрывают своих  отношений и нежных чувств от заинтересованной общественности, поклонников и фанатов. Хотя Надя очень боится, что кто-нибудь сглазить их счастье, ведь Осадчий – это выгодная партия и завидный холостяк, в современном российском кинематографе он фигура практически ключевая. Максим достаточно близко общается с семьями Бондарчуков и Михалковых, был когда-то давно женат на известной российской актрисе Елене Кориковой.

С Надей Ручкой они также были знакомы ранее, до начала романа. Судьба свела их на съемочной площадке клипа группы “Блестящие” на знаменитую зажигательную песню “Агент 007”. Увы, но оба тогда состояли в отношениях, Надя все никак не могла вырваться из мучительных и болезненных отношений с женатым певцом Александром Маршалом.

А Осадчий, как было сказано выше, жил с Юлией Снигирь гражданским браком, их вместе свел небезызвестный громкий проект “Обитаемый остров”. Пара прожила вместе еще несколько лет, но стать своей женой Максим Юлии не предложил. Девушка устала ждать, рассталась со своим возлюбленным оператором и обрела счастье с Данилой Козловским. Пока неизвестно, повезет ли Наде Ручке больше, чем Юлии, но та вроде и не думает отчаиваться – счастье пары видно невооруженным глазом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *