Витас готов извиняться всю жизнь

Витас дал показания по делу об избиении полицейского. Артист признался в своей невнимательности и заявил, что готов извиняться перед девушкой, которую он сбил, всю жизнь. Напомним, 10 мая Витас сбил велосипедистку, и девушка подала на певца в суд, уверяя, что он угрожал ей пистолетом. Заявление на Витаса написали и сотрудники полиции, которых артист будто бы избил.

«Мне очень дико слышать в свой адрес слова «уголовное обвинение», – расстраивается певец. – Я уже говорил, что я виноват в том, что по своей невнимательности и неосторожности столкнулся с колесом велосипедистки. На протяжении всей своей жизни я не устану извиняться перед этой девушкой и перед всеми, кто пострадал в этой чрезвычайной ситуации».

Витас

Кроме того, артист отдельно обратился с извинениями к сотрудниками правоохранительных органов, которые «пострадали в этот день и простояли на солнце в течение трех-четырех часов». Продюсер певца Сергей Пудовкин также попросил был как можно более снисходительными к нему. «Вчера неоднократно Витас принес свои извинения. Я прошу вас, пожалуйста, не нагнетайте дикость! Это не преступник, перестаньте человека третировать», – просит Пудовкин.

По результатам проведенного допроса сотрудники следствия примут решение о возбуждении в отношении Витаса уголовного дела. Сообщается, что после проверки певец может быть заключен под стражу. Кроме того, в ближайшее время Витаса также ждет допрос в полиции по первому возбужденному уголовному делу – за угрозу убийством. Однако защита певца считает, что его вовсе не стоило заводить. «Мы считаем возбуждение дела об угрозе убийством незаконным, поэтому оспорили его в прокуратуру. Если она нам откажет, то будем обращаться с жалобами в судебном порядке», – сказал адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы певца.

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар F:

    Молись и кайся:)))

  2. Аватар Илона:

    Держись! Ты все выдержишь и справедливость восторжествует!!!! 😀

  3. Аватар просто:

    Нашли козла отпущения, после стольких безнаказанных чиновников и т.п., мерзко
    ВИТАЛИК мы с тобой!

  4. Аватар ROCKSun:

    Ой, как сидеть-то не хочется !
    Ему.
    А придется !
    Нет, надо, надо посадить для отстрастки !
    Что, типа извинился, и все на этом ?
    А другим мы тоже позволим просто извиниться, да и отпусти, с миром, ась ???

  5. Аватар July:

    Не могу понять, чего все на него так набросились?
    У меня была похожая история. Ждала в машине родителей, которые закупались в магазине. Пошел дождь, а родители оставили мобильные в машине. Дождь пошел очень сильный, так что я перебежала на сидение водителя и завела машину, чтобы закрыть автоматические окна. Так как почти не вожу машину, то даже не обратила внимания, что на ручной тормоз папа автомобиль не поставил. Однако среагировала моментально, несмотря на пару кружек пива за обедом за полтора часа до описываемых событий. И столкновения со стоящей впереди машиной не случилось:)
    А если бы я не подняла вовремя ручной тормоз, то мне бы оформили ДТП «по пьяни» и ругали меня, как Витаса, последними словами?
    Парень не ехал по трассе!!!!! Никто не мог пострадать в указанных обстоятельствах!!!!! Мне думается, что скандал раздут умышленно! И раздут скандал не сторонниками Витаса. Мужик просто «попал».
    А Витас — Мужик с большой буквы, т.к. не испугался придти в студию сам, чтобы извиниться!…

  6. Аватар Светлана:

    Страшно читать в комментариях слова:» .. после стольких безнаказанных чиновников».. В нашей стране давно никого не удивить тем, что закон действует не для всех. Смешно смотреть передачу на первом, где адвокат Витаса говорит о рамках закона.. Какие рамки, если одним можно все, а других мы судим и сажаем в тюрьму? Съемка видео мобильным телефоном нанесла огромный психологический вред всей семье, особенно 4-х летнему ребенку, а не неадекватное поведение матери , кричащей на всю улицу, набрасывающейся на людей и, кстати, курящей при дочери… Т.е. Все должны были подумать о малышке, кроме собственных родителей, садящихся за руль в непонятном состоянии и дающих наблюдать со стороны над тем, что бывает с людьми, которые считают, что им все можно.. А потом выходит дама и обвиняет толпу в том, что ее дочь получила серьезное потрясение и не может придти в себя.. Я бы после такого тоже не пришла.. Может, стоит объяснить детям, что такое хорошо, а что такое плохо, вместо того, чтобы винить всех подряд и клеветать на пострадавшую сторону??? ВИТАС — ГЕРОЙ!!!! Он же извинился, правда, сказав, что все по неосторожности и невнимательности, а не из-за того, что позволил себе выпить и сесть за руль.. Каяться, так, уж, до конца, тогда и уважать будет за что!!!

    • Аватар Элен:

      Ах. как хочется, чтобы каялся и каялся, да еще и до конца: до чьего конца — до своего или до вашего?  Вот распять надо, разорвать, а потом еще и плюнуть. Толпа страшна — только кинь кость… А главное, что все такие правильные, рассудительные. А как с самими что- нибудь случится. сразу метаться начинаете- как и все!

  7. Аватар Андрей:

    Посадить и еще раз посадить, закон один для всех. Этот беспредел надо прекращать, начать хотябы с Витаса )))

  8. Аватар irina:

    Ya ochen lyublyu tvorchestvo Vitasa i veru, chto nikakoi negativ ne meshaet nashei VERE v DOBRO, GARMONIYU i SCHASTIE. VSE BYDET XOROSHO, Vitas!!! «Po VERE VASHEI vozdastsya VAM!» JESUS.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *