Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков практически стали испанцами

Недавно журналистам удалось, наконец-то, побеседовать с Юлией Ковальчук и Алексеем Чумаковым. Настигнуть звездную парочку они смогли в испанском городке, расположенном на побережье Коста-Брава, в котором влюбленные голубки приобрели не кирпичный завод, но собственные апартаменты.

Картина, представившаяся журналистам при подъезде к дому, так и просилась на обложку или разворот модного журнала – Алексей Чумаков неспешно попивал кофе, стоя на балконе с видом на море. Солнечная погода, красивый мужчина, фото удалось бы даже в том случае, если бы он, к примеру, смотрел не на море. Юлия Ковальчук также была бодра и весела, расположена к общению с прессой.

Пара охотно делилась своими впечатлениями от пребывания в Испании, ведь именно здесь, как нигде, вся атмосфера словно сама располагает к отдыху, безделью и лени. К тому же, пара может беспрепятственно бродить по улочкам, держась за руки, сидеть на скамейках и в кафе, не опасаясь ни папарацци, ни назойливых поклонников.

Юлия считает, что они сделали удачный выбор. Мало того, что теперь в любое время можно поехать за границу, не в гости, а к себе домой. А с другой стороны, этот небольшой испанский городок расположен так удачно, что буквально за час-два можно доехать до Барселоны, или до Франции и Андорры. А зимой – э то и вовсе прекрасное место, самое то, чтобы кататься на лыжах. Правда, по словам Юлии, для нее лучший отдых – это возможность без всякого внимания со стороны окружающих людей гулять по набережной, дышать морским воздухом, пить кофе и есть мороженое.

Покупка квартиры вышла спонтанной, но ни Юлия, ни Алексей ни о чем не жалеют, они с первого взгляда влюбились в эти места и умудрились за пару дней пересмотреть почти 50 апартаментов, но найдя эти, поняли, что мечта стала явью.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *