Оденься как звезда: пастельная юбка Рианны

В один из майских деньков певица Рианна ужинала с друзьями в ресторане, что в Нью-Йорке и, само собой, привлекла внимание папарацци. На этот раз не зря, считает Starslife. В отличие от обычного своего уличного стиля то ли златозубого реппера, то ли городской полусумасшедшей, в этом случае Рианна оделась действительно интересно.

Комплект от Balmain — кожаная юбка цвета нежной мяты и рубашка с модными цветочно-полосатыми принтами, Рианне очень к лицу. Девушка обладает крепкой спортивной фигурой, и мини в данном случае делает доброе дело, облегчая привычный Рианне образ новобранца. Особенно интересный ход певица совершила, проигнорировав пуговицы на блузке — рискованное декольте придает особенную изюминку ансамблю. Не ошиблась она и с туфлями телесного цвета от Christian Louboutin. Более яркая или затейливая обувь перегрузила бы весь лук. А так, получился легкий, веселый, но исключительно гламурный образ.

Рири блистает в окружении поклонников
Рианна

BALMAIN $3050
Рианна

Юбка за три тысячи долларов — это, конечно, замечательно, но нет ли чего попроще? Конечно, есть. Starslife разыскал кожаные юбки в пастельной гамме и рад предложить их фото. Посмотрите, какую юбку купить вам, чтобы не отступать от собственного стиля, и будьте модными.

Alice + Olivia примерно 10000 руб, Tibi $285
Рианна
Soya примерно $270, FRENCH CONNECTION примерно 6000 руб
Рианна
HAUS ALKIRE $1730, ONE by Boundary примерно $100
Рианна

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *