Зои Дешанель и ее маникюр для InStyle

Зои Дешанель появилась в свежем номере журнала InStyle: девушка очаровала редакцию и поделилась с нею секретами своего маникюра. Актриса безбожно опоздала на интервью, и журналист готов был уже ее проклясть, как выяснилось: оказывается, она никак не могла нарезвиться со своими новыми «крошками-терьерами».

В последнее время Дешанель обходила один собачий приют за другим в поисках счастливчика, который бы стал ее лучшим другом. И вдруг она увидела крохотного кареглазого щенка: персиковый комочек очаровательно крутился и тявкал. Зои расспросила работника приюта и выяснила, что это девочка и что у нее есть сестра — столь же неотразимая. Актриса тут же решила взять к себе обеих, их привезли только вчера, и Зои с тех пор почти не спала — она взбудоражена присутствием новых приятелей в своем доме на Голливудских холмах. Конечно, привязанность к щенкам — идеальное оправдание для опоздания на нашу встречу в баре лос-анджелесского отеля Chateau Marmont. Но Дешанель не хочет спекулировать на своем устоявшемся «очаровательном» образе. Актриса готова двигаться дальше. «Я устала от этих определений, от этих слов», — говорит она твердо, но вполне добродушно. «Когда ты слышишь их в свой адрес снова и снова, это смущает и заставляет задуматься. Люди хотят, чтобы ты превратился в карикатуру на самого себя. То есть я ведь не шарж, не мультяшка. Я меняюсь так же, как и все». И она перечисляет: «В начале моей карьеры народ не узнавал меня в каждом новом проекте. Меня называли хамелеоном. Спустя какое-то время все вдруг решили, что я упрямая, холодная и язвительная особа. А сегодня другая песня: «Она очаровашка!» У людей просто память короткая. Но это никак не должно влиять на твою суть».

Зои Дешанель

Дешанель чувствует, что ее продюсерские, актерские и музыкальные достижения заслуживают немного больше внимания со стороны публики. Зои не просто так впуталась во все свои проекты — и успеха в них добилась не за красивые глаза. Лиз Меривезер, создатель и исполнительный продюсер «Новенькой», характеризует свою главную звезду как самого энергичного и целеустремленного человека из всех, кого она знает. «Ну да, наша Зуи такая прелестная и необычная, но помимо этого она самая крутая и в своем деле любому надерет задницу!»

Во время интервью Зои заказывает большой чайник чая и соевое молоко (она не употреблят молочные продукты и говорит, что хочет завязать с кофеином, но потом выпивает один за другим три чайника крепкого English breakfast). Из ее рациона также исключена пшеница, и Дешанель клянется, что без нее она в сто раз здоровее. Что ж, ее кожа и вправду светится, на лице ни пятнышка. Темная челка, густые ресницы, голубые глаза с подведенными, будто древесным углем, нижними веками. В чертах лица заметна легкая асимметрия: нос не идеально прямой, а когда она говорит, правый уголок рта слегка поднимается, — и все это делает ее необычайно привлекательной. Абсолютно правильные лица коллег-сверстниц проигрывают на ее фоне.

Зои Дешанель

Сейчас, в свои 33, она может похвастаться таким впечатляющим набором творческих и деловых проектов, что сомнений не остается: Зои Дешанель — не наивная девочка. Звезда задумывается на минуту: «Похоже, люди неадекватно меня воспринимают, потому что находятся под большим впечатлением от того, как я выгляжу и во что одеваюсь. Раз так, мне, пожалуй, стоит перейти на строгие деловые костюмы».

Зои Дешанель

Зои Дешанель

Зои Дешанель

Зои Дешанель

Зои Дешанель

Затронули и еще одну модную тему: «маникюр Дешанель» — дизайн ногтей, который Зои выдумывает сама. «Это началось, потому что я хотела отучиться от привычки грызть ногти», — объясняет девушка и выбирает для журнала несколько любимых вариантов.

Декабрь 2011. «Это мое посвящение рождественскому свитеру»

Зои Дешанель

Декабрь 2011. «Тема «Битлз» — одна из самых-самых любимых!»

Зои Дешанель

Январь 2012. «Галстуки-бабочки» для «Золотого глобуса». Я была номинирована как лучшая комедийная актриса за «Новенькую».

Зои Дешанель

Февраль 2012. «Я вела церемонию Writers Guild Awards — так что решила использовать шрифт пишущей машинки».

Зои Дешанель

Апрель 2012. «Вынуждена признать, что найти правильный цвет было нелегко».

Зои Дешанель

Май 2012 «Я подумала, что морская тема — то, что надо для первых летних деньков».

Зои Дешанель

Июнь 2012. «Объемные бантики я сделала, когда была судьей в шоу «So You Think You Can Dance». Их трудно носить».

Зои Дешанель

Сентябрь 2012. «Я нарисовала этот старомодный телевизор для церемонии Emmy Awards».

Зои Дешанель

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *