Сашу Звереву бросил муж

Саша Зверева, солистка группы “Demo”, известна не только как талантливая певица, но и как счастливая жена и мать двоих детей. Однако буквально недавно в своем блоге российская певица разместила шокировавшую ее поклонников новость. Дело в том, что от Саши ушел муж. История, конечно, банальна и стара, как мир, но легче ее участникам от этого не становится.

По словам Зверевой, супруг обосновал такое решение просто, поведав жене и детям о том, что они мешают ему жить, заниматься своей карьерой. Чужие дети и чужая женщина, пусть она и хочет родить их общего ребенка, в настоящее время ему не нужны, они тянут его вниз, как балласт, мешая дышать.

Увидев это сообщение, многие не смогли удержаться от комментариев в поддержку певицы. А счастливая жена Анфиса Чехова дала Саше совет забыть этого “мужчину” навсегда, выбросить его из головы. Женщина должна быть любима, по мнению Чеховой, а комфорт в отношениях может искать только бесчувственный эгоист и инфантильный недомужчина.  Анфиса даже привела в пример цитату из известного отечественного фильма “Все будет хорошо” о том, что нужно поднять повыше руку, а затем резко опустить ее и сказать: “Ну и хер с ним с плащом!”

Напомним, что официально свои отношения пара – Саша Зверева и диджей Bobina, известный, как Дмитрий Алмазов, — зарегистрировала в августе 2011 года. До того момента их роман уже продолжался несколько лет, и, как говорится, ничто не предвещало.   Торжество прошло в узком семейном кругу, 31-летняя Саша и 30-летний Дмитрий хотели поделиться своим счастьем только с родными и близкими людьми, с друзьями. В настоящее же время Саша осталась совсем одна со своими двумя детьми девятилетней Василисой и четырехлетним Макаром, без поддержки, и без любимого человека.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Альбина Семенова:

    К Фатиме Евглевской я обратилась за помощью вернуть мужа. Она отзывчивый
    человек сразу откликнулась и обещала помочь. До этого обращалась к другому
    человеку и меня просто развели и пропали вообще. Фатима же всегда на связи .
    Муж вернулся не прошло и недели что очень меня порадовало . Делала все как
    говорила Фатима Евглевская . Даже подарил цветы в обычный день а дарил он
    только последние лет 7 на день рожденье и 8 марта. Причем его не привораживали
    а занимались гармонизацией отношений. Фатима спасибо тебе ,буду тебя
    советовать своим знакомым и друзьям если у кого то тоже случиться переломный
    момент в семейной жизни как случился у меня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *