У Витаса отобрали права

Певца Виталия Грачева, известного как Витас, лишили водительских прав на полтора года за отказ от медицинского освидетельствования после наезда на велосипедистку 10 мая. Такое решение вынес сегодня мировой судья участка номер 414 Останкинского района Москвы.

Напомним, Витас 10 мая за рулем внедорожника Infiniti сбил девушку на велосипеде, которая в итоге попала в больницу. По ее словам, артист также угрожал ей чем-то похожим на пистолет — впоследствии выяснилось, что это муляж. После ЧП певец, по данным полиции, отказался проходить медицинское освидетельствование, в связи с чем на него составили административный протокол. Сейчас против певца возбуждено несколько дел, в том числе и уголовное. Защита Витаса считает это необоснованной травлей певца.

Витас

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Рита:

    А вот нефига пьяным за руль садиться. Хорошо, что девушка не пострадала, а ведь могло быть гораздо хуже, как в другом аналогичном случае на ВВЦ.

  2. Аватар пенсионерка:

    Стыдно за наше  немое и слепое правительство!!!В последнее время одни гонения и преследования умных людей,чехорда в безмозглом руководстве,коррупция и воровство,безнаказанность депутатов,вседозволенность ворам и уголовникам…Витас_ ЛИЧНОСТЬ,ЛЮБИМЕЦ  простых и умных людей,прекратите  его позорить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *