Лолита лишилась привлекательной внешности

Известная певица и телеведущая на многих шоу-проектах российского телевидения Лолита Милявская снова удивила своих поклонников, даже шокировала, и, увы, не в положительном смысле этого слова. Борьба за имидж не для всех женщин проходит удачно, в большинстве случаев результат не стоит затраченных усилий. Креативный подход, авантюризм и готовность идти на риск уместнее всего использовать, например, для того, чтобы обновить интерьерные краски. Но, что касается, внешнего облика, довериться лучше профессионалам и умелым специалистам. Лолита, видимо, исповедует другой подход, а результат неосмотрительного поведения все фанаты могли лицезреть на фотографии на ее персональной странице.

Экстравагантная, дерзкая, но всегда эффектная женщина на ней выглядит помятой, одутловатое, отекшее лицо, асимметрия черт наводят на мысль о том, что певица борется чуть ли не с алкоголизмом.

Естественно, ни о какой привлекательности речи и вовсе не идет, артистка выглядит настолько плохо, что некоторые комментаторы предположили, что она подсела на наркотики. Однако, судя по всему, подобные негативные изменения внешности стали результатом, последствие неудачной пластической операции по омоложению лица.

Сама Лолита Милявская от комментариев отказывается, ничего не объясняет и практически совсем перестала появляться на светских мероприятиях. Сегодня певицу очень тяжело встретить, где бы то ни было, видимо, под прицел желтой прессы ей попадать совсем не хочется.

Лолиту можно, конечно, понять, но следует помнить, что с возрастом риск осложнений после пластических операций только возрастает. Особенно, если приходится сомневаться в репутации клиники или профессионализме хирурга. Главное, успеть вовремя остановиться, и начать принимать свой возраст с достоинством, Многим звездам это вполне удается, взять, например, Катрин Денев.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар я:

     😀     Красавица все равно. Люблю ее.

  2. Аватар ПИОНЕР:

    ЛОЛИТА ПРЕЛЕСТЬ ! СЕКСУАЛЬНАЯ ДАМОЧКА !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *